Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






RS digital Mobile 12G





Предназначен для проведения радиомониторинга в заданном районе и может быть использован для задач радионаблюдения, радиоразведки и контроля каналов утечки информации.

Отличительные особенности:

- Перекрываемый диапазон частот простирается от 9 кГц до 12 ГГц;

- В комплексе используется система цифровой обработки сигналов, на базе DSP56800/E компании FreeScale, позволяющая осуществлять быстрый анализ сигналов на выходе ПЧ радиоприемного тракта.

- Программное обеспечение RS digital позволяет вести статистическую обработку сигналов за время предыдущего наблюдения, классифицировать сигналы и обнаруживать новые на фоне ранее накопленной усредненной панорамы. С использованием системы цифровой обработки сигналов программа позволяет наблюдать тонкую структуру сигнала с разрешением не менее 1 кГц.

- Комплекс содержит встроенный СВЧ конвертер, переносящий сигналы из диапазона 2 - 12 ГГц в диапазон 0,5 - 2 ГГц, содержащий 8 фильтров с полосой пропускания 1,0 - 1,5 ГГц, что обеспечивает достаточное подавление зеркального канала (не менее 40 дБ).

- Конструктивно комплекс расположен в ударопрочном герметичном кейсе Peli 1520. Управление комплексом осуществляется по шине USB от портативного компьютера с процессором не ниже Pentium-4 с частотой процессора не менее 1,7 ГГц.

В таблице 2 приведены основные технические характеристики комплекса[17].

 

 

№ докум.
Изм.
Лист
Подпись
Дата
Лист
 
ДРСО.09.04/1-1.210402.65.002 ПЗ  
Таблица 2 – Технические характеристики ПАК RS Digital Mobile 12G

Диапазон частот 9 кГц – 12 ГГц
Коэффициент шума, не более дБ  
Динамический диапазон, не менее дБ  
Уровень побочных продуктов при включенном на входе 50-омном эквиваленте, не более дБм -115
Полоса анализа, кГц  
Разрешение по частоте в режиме мониторинга, кГц 12,5
Разрешение по частоте в режиме анализатора спектра, кГц  
Время анализа диапазона 100 МГц – 12 ГГц, не более мин 2,5

Date: 2015-07-01; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию