Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свойства. Отибиовет обладает широким спектром антимикробного действия в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов





ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Отибиовет обладает широким спектром антимикробного действия в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.

ПОКАЗАНИЯ

Назначают собакам и кошкам, а также другим непродуктивным животным для лечения острых бактериальных и грибковых инфекций наружного слухового прохода и поверхностных дерматитов, вызываемых микроорганизмами, чувствительными к компонентам препарата.

 

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

При правильном использовании и дозировке побочные явления, как правило, не наблюдаются.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Повышенная индивидуальная чувствительность к препарату. Не рекомендуется использовать продуктивным животным.

Механизм действия заключается в замедлении синтеза ДНК бактерий.

СВОЙСТВА

Дексаметазон, входящий в состав Экзекана, оказывает сильное противовоспалительное и антиаллергическое действие, снижает симптомы зуда и раздражения при воспалительных заболеваниях кожи. Витамины и аминокислота, входящие в состав препарата, улучшают функциональное состояние печени.

ПОКАЗАНИЯ

Лечение острых и хронических дерматитов и экзем аллергического происхождения, сопровождающихся зудом и расчесами.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Не применять животным при острых вирусных заболеваниях, сахарном диабете и во время беременности.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

В редких случаях у чувствительных к медикаментам животных возможна рвота.

 

Свойства

Входящие в состав отонзола компоненты обладают противовоспалительным, антиаллергенным, противогрибковым и противомикробным действием, активны в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов и грибов.

Препарат в рекомендуемых дозах нетоксичен для теплокровных животных, не оказывает местно-раздражающего и сенсибилизирующего действия.

Date: 2015-07-01; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию