Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каркас двери





может обрабатываться двумя способами - с заклейкой окон каркаса двери или без него. Первый, конечно, более предпочтителен, но не всегда возможен или целесообразен. Итак, окна каркаса двери заклеиваем деталями из «Виек» (алюминиевая фольга с клеевым слоем), вырезанными по размеру и форме отверстий в каркасе двери, с добавкой 2-4 см по периметру. «Виек» после наклейки составляет вместе с каркасом двери одну поверхность. (Фото 2)

Важно! Обеспечить функционирование всех тяг и тросиков, которые проходят через слой вибропоглотителя!

Теперь монолитную поверхность оклеиваем вибропоглотителем – использовать можно «Вибропласт М1» или «Бимаст», в зависимости от задачи и уровня исполнения. Получаем поверхность, состоящую из двух СПЛОШНЫХ металлических поверхностей, между которыми находится вибропоглощающий слой. (Фото 3)

Следующий этап – обработка обшивки двери.

Эта деталь салона находится ближе всего к «слушателю», поэтому нельзя допустить, чтобы она «запела».

Первым делом проверяем и проливаем герметиком или термоклеем все стыки деталей обшивки двери. Затем в критичных местах (карманы и другие плоские поверхности, склонные к «подпеванию») наклеиваем вибропоглотитель – «Вибропласт М1». (Фото 4)

Теперь можно оклеить всю (по возможности) внутреннюю поверхность обшивки двери прокладочным материалом – «Битопласт 5» или «Битопласт 10», в зависимости от конструкции двери. (Фото 5)

Важно! Не забыть о проводах и тягах на сопряжённых деталях.

Боковины кузова (салон и багажник) обрабатывают аналогично.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию