Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Градостроительной документации. 1. Градостроительная документация о градостроительном планировании развития территорий и поселений и об их застройке разрабатывается на основании задания на





1. Градостроительная документация о градостроительном планировании развития территорий и поселений и об их застройке разрабатывается на основании задания на ее разработку в соответствии с требованиями, определяемыми настоящей Инструкцией. Задания выдаются соответствующими органами государственной власти, органами местного самоуправления или, по согласованию с ними, заказчиками.

Органы государственной власти и органы местного самоуправления могут поручить подготовку задания на разработку градостроительной документации соответствующим органам архитектуры и градостроительства с привлечением разработчика градостроительной документации.

2. Состав основных сведений, включаемых в задание на разработку градостроительной документации, определяется ее заказчиком применительно к виду градостроительной документации.

В задание на разработку градостроительной документации включается требование по соблюдению нормативных правовых документов органов государственной власти и местного самоуправления.

Задание на разработку градостроительной документации в случае необходимости может включать в себя проведение предпроектных научно-исследовательских работ и инженерных изысканий.

3. Решение органов государственной власти и органов местного самоуправления о разработке градостроительной документации подлежит опубликованию.

4. Изменение заказчиком задания на разработку градостроительной документации влечет за собой соответствующее внесение изменений в договорные отношения с разработчиком градостроительной документации.

5. В задание на разработку градостроительной документации необходимо включать формат и состав графических материалов, передаваемых заказчику в электронном виде.

Date: 2015-06-12; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию