Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Владимир Петрович!

Главе администрации

Промышленного района

В.П. Чернышову

От Журавлевой Олеся Андреевны

443011,г.о. Самара, ул. Советской Армии, 283-28

т.8937-18-35-218; т.8917-95-39-133

 

Уважаемый Владимир Петрович!

Прошу Вас рассмотреть и помочь решить неблагоприятную, ситуацию сложившуюся на территории Вашего района. На протяжении года (сентябрь 2011 по мая 2012г.г.) по адресу: г.Самара, ул. Демократическая, д.6 корпус 1, на третьем этаже располагалась автономная некоммерческая организация, центр для детей и подростков «Первоклассник». В данном центре работал частный детский сад, а также секции для детей и подростков. Круг интересов работы данного центра был очень велик, в центре работали: секции по рукопашному бою, по английскому языку, модельная школа, театральная студия, вокал, хореография, рисование, занятия с детьми по подготовке к школе и многое другое, в центре работало около 25 педагогов. Педагоги работали по гражданскому трудовому договору. Но с декабря 2011г. в центре сложилась нестабильная ситуация с выплатой заработной платой. Заработная плата выплачивалась с большим опоздание для части педагогов, второй же половине педагогов она перестала выплачиваться вовсе. Проработав по 2-3 месяца без заработной платы, педагоги стали уходить из данного центра, в надежде на то что при увольнении последует расчет, но и этого не произошло. На 01 мая 2012г., заработная плата не выплачена ни одному педагогу, более того данный детский центр закрылся. На связь руководство данного центра не выходит, на телефонные звонки не отвечает, в центре не появляется. Кроме огромного количества педагогов пострадавших от рук недобросовестного работодателя, пострадали и радетели вынужденные водить своих детей в данный детский сад (в силу того, что по очереди не попали в государственные детские сады) и посещать студии. С них была взята плата за детский сад и посещение студий вплоть до ноября 2012г., но как я уже упоминала выше 1 мая 2012г. детский сад закрылся, возвращать деньги за не оказанные услуги, так же как и выплачивать заработную плату руководство отказывается, ссылаясь на то, что денег нет.

В данной непростой ситуации пострадало огромное коллчество, граждан Промышленного района, преподаватели остались без средств к существованию, родители не имеют возможности отдать детей в другой детский сад, так как деньги оплачены за «Первоклассник» до ноября 2012г. не возвращены. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и помочь мне и моим коллегам, решить вопрос с заработной платой, а также решить вопрос с наказанием недобросовестного центра для детей и молодежи первоклассник.

 

 

Преподаватель актерского мастерства О.А. Журавлева


<== предыдущая | следующая ==>
В отношении поврежденного транспортного средства | Беар Гриллс Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию

Date: 2015-06-12; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию