Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление перетекания энергии по пяти уровням





Работа по абстрактно-логическим схемам

  • Практика

Восстановление перетекания энергии по пяти уровням.

Исходное положение: Ученик сидит, спина прямая, ноги раздвинуты на 10-15 см. Руки лежат на коленях ладонями вверх. Упражнение выполняется как в паре с Учителем, так и самостоятельно.

Методика выполнения:
Контактируем с полем партнера, переносим ощущения на схему.
Сначала делаем диагностику состояния организма на каждом из пяти уровней. Определяем, на каком из уровней имеется патология.
Слева изображен человечек, тело которого мы проецируем на каждый уровень. Проводя ладонью над уровнем, где обнаружена патология, мы определяем, в какой именно части тела на данном уровне имеются нарушения.
Проводим коррекцию. Выравниваем перетекание энергии на каждом отдельном уровне, и перетекание энергии через все уровни. Чтобы усилить поток той энергии, которой вам не хватает (солнечной или космической), можно пририсовать соответствующие дополнительные стрелочки на схеме. Гармонизируем перетекание энергии на всех уровнях, растаскивая ощущения движениями ладони по кресту, по восьмерке. Снимаем остаточные явления вращением по часовой стрелке, добиваясь ровного фонового ощущения под рукой.
Заканчиваем работу трехкратным вращением против часовой стрелки, снимая, таким образом, со схемы информацию о партнере (или о себе, если работаете со своим организмом). По завершении работы нужно убрать дополнительные стрелочки. Или перерисовать схему.
Каждое возникшее ощущение обязательно фиксировать чёткой командой «Есть!»

Рекомендации:

• Упражнение рекомендуется делать 5-10 минут, медленно, прислушиваясь к ощущениям.
• Можно нарисовать человечка внутри каждого уровня, чтобы было понятнее.

Противопоказания: Нет

Date: 2015-06-12; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию