Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание и исходные данные





Саратовский государственный технический университет

 

Проектирование организации

И управления строительством отдельного объекта

 

Методические указания

к выполнению курсового проекта по дисциплине “Организация и планирование строительного производства”

для студентов специальности 270102.65 дневной

и заочной формы обучения

 

 

Одобрено

Редакционно-издательским советом

Саратовского государственного

технического университета

 

Рекомендовано к использованию в качестве электронно-методического документа

УМКС по специальности «Промышленное и гражданское строительство»

(протокол № 1 заседания УМКС по специальности ПГС от 30 августа 2010 г.,

протокол № 1 заседания кафедры ПГС от 30 августа 2010 г., протокол № 1)

для использования в 2010/2011 уч. г.

 

 

Саратов 2010

 

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА.

 

Задачей курсового проекта является углубление и закрепление знаний, полученных студентами по курсу "Организация и планирование строительного производства", привитие навыков самостоятельной работы в области проектирования организации производства строительных работ с учетом внедрения в практику строительства сетевых методов планирования и управления, НОТ, комплексной механизации и поточных методов производства работ.

В целях ускорения строительства и ввода объектов в эксплуатацию применяемые методы выполнения строительно-монтажных работ (СМР) должны соответствовать передовому опыту и требованиям технического прогресса в строительстве с целью обеспечения роста производительности труда, снижения себестоимости строительства и улучшения его качества.

 

ЗАДАНИЕ И ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ.

 

Цель задания - разработать проект производства работ по строительству объекта (ППР).

Проект разрабатывается на базе задания, выдаваемого руководителем курсового проектирования. В задании указывается место строительства объекта, его конструктивная схема, грунтовые условия строительной площадки, расстояние доставки материалов, обеспеченность строительства водой, теплом, электроэнергией и пр.

 

Date: 2015-06-12; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию