Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий уровень: энергетическое целительство на расстоянии





 

Этот уровень подразумевает постепенное развитие психических способностей человека. Для того чтобы научиться точно ставить диагноз и добиваться результата, может потребоваться от нескольких недель или месяцев до 1–2 лет регулярных занятий и практики.

 

 

Полезно знать!

Согласно верованиям древних славян, чтобы в доме никогда не переводился достаток, следует положить виноградную косточку в бокал с вином и выпить его в ночь полнолуния.

 

 

Четвертый уровень: энергетическое целительство высшего уровня

 

Обязательно требуются применение техник визуализации и глубокое понимание природы болезней и свойств различных типов биоэнергии. На этом уровне целители должны иметь сильное энергетическое тело и большую внутреннюю ауру. Такое целительство использует биоэнергию цвета и специальные целительские приемы, дающие более быстрые результаты. Для того чтобы овладеть энергетическим целительством высшего уровня, требуется не менее 1–2 лет регулярной практики.

 

Пятый уровень: энергетическая психотерапия

 

Энергетическая психотерапия представляет собой целительство высшего уровня, которое используется в сфере психических заболеваний, а также в психологии. Практикующий должен овладеть по крайней мере промежуточным энергетическим целительством.

При биолокационной съемке оператор считывает информацию с биополя тех объектов или предметов, с которыми работает в данный момент. Опыт взаимодействия с биополем позволяет ему быстро овладеть диагностикой организма человека, выявляя заболевания различных органов. Практика показывает, что оператор может выступать в роли целителя‑экстрасенса.

 

 

Совет!

При диагностировании органов рамки следует подносить непосредственно к каждому из них. Если они расходятся, значит, в органе имеются отклонения, а если сходятся – орган здоров.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию