Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магистральный режим





При неисправности генератора, АБ или электронного РНГ предусмотрена возможность питания потребителей от системы энергоснабжения соседнего вагона через низковольтную поездную магистраль. Причем оба вагона должны иметь одинаковые системы энергоснабжения с номинальным напряжением 110 В. Соединение осуществляется с помощью однополюсных разъёмов 1b25, 1b27 (147) и 1b26, 1b28 (149), «Подача в магистраль», смонтированных на торцевых стенах вагона. Переключатель магистрали 1аЗ из положения „Нормальный режим" необходимо перевести во второе положение „Подача в магистраль".При этом плюсовой провод Г5 через предохранитель 1е7 (147) на 25А, контакты переключателя 1аЗ (147), установленного во второе положение, диод 1п5 (147), провод ПС1 соединяется на плюсовые разъёмы низковольтной магистрали.

Одновременно минусовой провод МБ1 через предохранитель 1е8 (147) на 25 А, контакты переключателя 1аЗ (147) и провод ПС2 соединяется с минусовыми разъёмами.

 

 

Приём из магистрали

В вагоне с неисправной системой энергоснабжения переключатель 1а3 устанавливают в четвёртую позицию „Приём из магистрали". Положительный потенциал подвагонной магистрали по проводу ПС1 и через контакты переключателя 1аЗ (150) подаётся на плюсовую шину Г66, а через автоматический выключатель 1е13 (153) на 6А и контакты переключателя 2а2 (153), установленного в любое рабочее положение, а также замкнувшийся контакты 1с1 (154) на провод цепи управления КЦ66. Отрицательный потенциал подвагонной магистрали по проводу ПС2, контакты переключателя 1аЗ (147), установленного в позицию 4 и предохранитель 1е8 подается на общий минусовой провод МБ1. При этом в вагоне с неисправной системой энергоснабжения готовы к работе следующие потребители: СКНБ, вызывная сигнализация, система управления НВ отоплением и др.

 

Date: 2015-06-11; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию