Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнение торговых поручений





19.1. Банк исполняет поручения на сделки (торговые поручения) исключительно путем совершения сделок с третьими лицами. В отсутствии специальных указаний Клиента сделка совершается Банком от своего имени.

19.2. Для исполнения торговых поручений Банк вправе привлекать агентов. Банк несет всю ответственность за действия таких агентов.

19.3. При исполнении торгового поручения Банк заключает сделки в соответствии с правилами рынка. Сделки заключаются Банком на наиболее выгодных для Клиента условиях. При заключении сделки по цене, более выгодной, чем указано в поручении Клиента, дополнительное вознаграждение Банком не взимается.

19.4. Торговое поручение может быть исполнено Банком частично, если иное не предусмотрено инструкциями Клиента. Торговое поручение может быть исполнено Банком путем совершения нескольких отдельных сделок, если иное не предусмотрено инструкциями Клиента. Торговое поручение может быть исполнено Банком путем совершения одной сделки в интересах нескольких Клиентов Банка.

19.5. При совершении сделки Банк не вправе отступать от условий, зафиксированных в поручении Клиента, или иных указаниях и/или инструкциях направленных Банку Клиентом дополнительно.

19.6. В отсутствие указаний Клиента Банк вправе самостоятельно выбрать рынок для совершения сделки, самостоятельно принимать решения о наилучшем порядке и способе совершения сделки, в том числе выбирать место расчетов по ценным бумагам и сроки урегулирования сделки, руководствуясь интересами Клиента и в соответствии с правилами рынка и/или обычаями делового оборота. В указанных случаях Банк также вправе отложить исполнение поручения до получения от Клиента необходимых инструкций.

19.7. Банк приступает к исполнению принятого торгового поручения немедленно, если иной срок для исполнения не предусмотрен текстом поручения или дополнительными инструкциями Клиента. Банк во всех случаях вправе приступить к исполнению письменного поручения на следующий рабочий день после его приема.

19.8. Банк вправе отказаться исполнять поручение Клиента на сделку, если сочтет, что вследствие совершения такой сделки может быть нарушено действующее законодательство Российской Федерации, требования, установленные Регулятором, либо предусмотренные правилами рынка. Банк вправе отказаться исполнять поручение Клиента на сделку, если следствием такой сделки станет нарушение обязательств Клиента, предусмотренных Генеральным Соглашением или иным двусторонним соглашением между Банком и Клиентом.

19.9. Во всех случаях отказа от исполнения торгового поручения Банк незамедлительно информирует Клиента путем направления электронного сообщения по системе Альфа-Директ, устного сообщения по телефону или специального сообщения в Личном Кабинете.

19.10. Сведения о сделках, совершенных Банком в соответствии с торговым поручением, незамедлительно в режиме реального времени направляются уполномоченным лицам Клиента через систему Альфа-Директ. В сообщении о совершении сделки Банк подтверждает Клиенту существенные условия сделки, в том числе дату, в которую сделка должна быть урегулирована. Сведения о совершенных сделках также могут быть предоставлены и по телефону в ответ на устный запрос уполномоченного лица.

Date: 2015-06-11; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию