Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поручения





11.1. Поручение на сделку или иную операцию может быть представлено Банку в виде письменного документа или электронного сообщения (электронного документа). Поручение также может быть представлено Банку в виде устного сообщения по телефону в случаях, предусмотренных Регламентом.

11.2. Поручение должно содержать фамилию, имя и Персональный Идентификационный Номер (ПИК) лица, подписавшего (подтвердившего) поручение, а также ссылку на номер Генерального Соглашения.

11.3. Поручение должно содержать обязательные реквизиты, предусмотренные Регламентом для поручений соответствующего типа. Поручение на проведение депозитарной операции должно содержать реквизиты, предусмотренные Условиями. В случаях, предусмотренных Регламентом и /или Условиями, к поручению должны быть приложены подтверждающие документы. Полномочия лица, подписавшего (подтвердившего) поручение (инициатора), должны соответствовать типу операции, предусмотренной поручением.

11.4. Поручение должно быть сформулировано недвусмысленным образом с учетом положений Регламента и/или Условий. Если поручение может быть истолковано различным образом, Банк вправе отклонить такое поручение, либо истолковать смысл поручения в соответствии с обычаями делового оборота с учетом положений Регламента.

11.5. Поручения представляются Банку в одном экземпляре. Если поручение является копией (дубликатом) другого поручения, это должно быть отражено в его тексте. В отсутствие такого указания любое поручение Банк вправе рассматривать как отдельное самостоятельное поручение.

11.6. Письменное поручение должно содержать фамилию, имя и собственноручную подпись уполномоченного лица. Письменное поручение от имени юридического лица должно быть заверено печатью юридического лица, если иное не предусмотрено учредительными документами юридического лица.

11.7. Письменное поручение должно быть представлено лично одним из уполномоченных лиц в любой из специализированных офисов Банка, адреса которых публикуются на Интернет сайте Банка. При передаче письменного поручения уполномоченные лица должны предъявить сотрудникам Банка паспорт гражданина РФ, иностранный паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством РФ. Уполномоченные лица, на имя которых в Банке открыт личный счет (текущий, депозитный, сберегательный или иной) при передаче письменного поручения вместо предъявления паспорта вправе выполнить процедуру авторизации для доступа к личному счету при помощи пластиковых карт Банка.

11.8. Поручения могут быть направлены почтой только в отдельных случаях, прямо предусмотренных настоящим Регламентом, либо согласованных с Банком особо.

11.9. Письменное поручение не должно содержать исправлений или подчисток. Банк вправе отказаться от исполнения поручения, если сочтет, что имеются достаточные основания сомневаться в подлинности подписи уполномоченного лица или оттиска печати юридического лица.

Date: 2015-06-11; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию