Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счета депо Клиента





5.1. Заключая Генеральное Соглашение, Клиент поручает Банку (уполномочивает Банк) действовать в качестве Оператора в отношении одного или нескольких счетов депо, открытых в депозитарии Банка. Реквизиты таких счетов депо Клиент указывает в Заявлении, либо подтверждает отдельными поручениями в порядке, предусмотренном Условиями.

5.2. В качестве Оператора счетов депо Клиента Банк вправе самостоятельно, без дополнительного акцепта Клиента, производить перевод ценных бумаг между разделами счета депо Клиента, осуществлять прием ценных бумаг на счет депо Клиента и поставку ценных бумаг со счета депо Клиента для исполнения обязательств по сделкам, заключенным в соответствии с Генеральным Соглашением. Указанные полномочия Банка действуют в течение всего срока действия Генерального Соглашения и автоматически теряют силу в случае его расторжения.

5.3. Отзыв полномочий Оператора счета депо и/или изменение объема таких полномочий, а также изменение списка счетов, на которые распространяются полномочия Банка действовать в качестве Оператора счета, производятся в порядке, предусмотренном Условиями.

5.4. Клиент вправе поручить Банку использовать для приема и поставки ценных бумаг счета депо, открытые в иных депозитариях и/или регистраторах. В указанном случае Клиент обязан подтвердить полномочия Банка на безакцептное проведение инвентарных операций по счету депо Клиента (лицевому счету Клиента у регистратора) в порядке, предусмотренном регламентом соответствующего депозитария или регистратора.

5.5. Клиент вправе не подтверждать полномочия Банка на безакцептное проведение инвентарных операций по счетам депо Клиента, если Генеральное Соглашение не предусматривает проведение сделок, по которым у Банка возникают обязательства по приему или поставке ценных бумаг.

Рынки

6.1. Перечень рынков, на которых Банк совершает сделки в качестве брокера, публикуется на Интернет сайте Банка. Выбор рынка для сделки, совершаемой Банком в качестве брокера, производится в соответствии с указаниями Клиента. В отсутствие указаний Клиента Банк вправе выбрать рынок по своему усмотрению, либо отказать в исполнении поручения на сделку.

6.2. Фондовые биржи, правилами которых предусмотрена предварительная регистрация участников и/или бенефициаров сделок, могут быть указаны Клиентом для сделки после такой регистрации.

6.3. Регистрация Клиента на рынках производится в соответствии с указаниями Клиента. В отсутствие таких указаний Клиента Банк регистрирует Клиента для совершения сделок на рынках, выбираемых Банком по своему усмотрению.

6.4. Сведения о регистрации Клиента на рынках Банк отражает в Анкете инвестиционного счета Клиента.

Date: 2015-06-11; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию