Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 13. Общие условия контракта





13.1. Любые дополнения и изменения настоящего контракта оформляются в виде Приложений и/или дополнительных соглашений к настоящему контракту и являются его неотъемлемой частью. Приложения и дополнительные соглашения к настоящему контракту, переданные по факсу, имеют юридическую силу, с обязательным оформлением и передачей оригиналов в течение 15(пятнадцати) календарных дней.

13.2. Все изменения и дополнения к настоящему контракту действительны только в том случае, если они оформлены письменно и подписаны обеими сторонами.

13.3. Все предварительные соглашения, переговоры и переписка между сторонами по вопросам, изложенным в настоящем контракте, считаются недействительными с момента вступления настоящего контракта в силу.

13.4. Стороны информируют друг друга обо всех изменениях в своих юридических адресах, банковских реквизитах и номерах телефонов не позднее 5(пяти) рабочих дней после такого изменения.

13.5. Любое уведомление по настоящему контракту дается в письменной форме в виде факсимильного сообщения или заказного письма. Уведомление считается данным в день отправления факсимильного сообщения или на следующий день после отправления письма по почте, если иное не предусмотрено настоящим контрактом.

13.6. Основной язык для официального общения и переписки между сторонами - русский язык. Все что не предусмотрено настоящим контрактом регулируется действующим законодательством Республики Беларусь.

13.7. Настоящий контракт составлен в 2(двух) экземплярах на русском языке, которые имеют одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

13.8. Обе стороны взаимно подтверждают друг другу, что текст настоящего контракта соответствует их действительной воле, в доказательство чего ставят свои подписи.

13.9. Ни одна из сторон не имеет права передавать свои права и обязанности по настоящему контракту третьим лицам без письменного согласия другой стороны.

13.10. По условиям настоящего контракта должна использоваться только метрическая система.

13.11. Настоящий контракт вступает в силу с даты его подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Date: 2015-06-11; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию