Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 2. Цены и общая стоимость контракта





Статья 1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1 Продавец продает, а Покупатель покупает на условиях, в порядке и в сроки, установленные настоящим контрактом:

- ___________________________________ согласно спецификации (Приложение № 2) к настоящему контракту, в соответствии с требованиями указанными в Техническом задании, прилагаемом к настоящему контракту (Приложении №1), далее по тексту контракта «Оборудование», и спецификации комплекта поставки (Приложение №2А), согласованного сторонами в течении 60 дней с даты подписания настоящего контракта.

1.2. Продавец обязуется оказать Покупателю следующие услуги (далее по тексту контракта -услуги):

- технический надзор и техническое руководство работами по монтажу Оборудования;

-технический надзор и техническое руководство работами по подготовке к пуску (пуско-наладка) Оборудования;

- технический надзор и техническое руководство работами по пуску Оборудования.

1.3. Вместе с Оборудованием Продавец передает Покупателю техническую документацию в объеме, указанном в Приложениях № 2,3,4 к Техническому заданию.

1.4. До поставки Оборудования Продавец обязуется получить и представить Покупателю:

- разрешение Проматомнадзора Республики Беларусь на право проектирования и изготовления для потребителей Республики Беларусь поставляемого по настоящему контракту Оборудования;

- сертификаты Республики Беларусь на средства измерений, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации, поставляемые по настоящему контракту.

1.5. Оборудование приобретается Покупателем для собственного производства и потребления за счет собственных средств Покупателя.

Статья 2. ЦЕНЫ И ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ КОНТРАКТА

2.1. Общая стоимость настоящего контракта составляет _________________________ и включает:

2.1.1. Стоимость Оборудования в размере ___________________________________-.

2.1.2. Стоимость услуг в размере _____________________________________________ определена протоколом согласования стоимости оказания услуг (Приложение №3) к настоящему контракту, который является неотъемлемой его частью.

2.2. Указанные в настоящем контракте цены твердые и изменению не подлежат.

2.3..Продавец обязан до начала оказания услуг предоставить Покупателю справку о том, что он является резидентом ______________- и является плательщиком налогов и сборов, установленных законодательством

_________________________.

2.4. В случае, если Продавец не предоставит Покупателю справку, указанную в п.2.3. настоящего контракта, то c Продавца будет удержан 15% налог на доходы иностранной организации и выплата за услуги составит _______________________________________.

2.5. Все налоги, сборы, начисления и/или обложения любого вида по настоящему контракту уплачиваются в размерах и сроки согласно нормам, установленным действующими законодательствами стран Продавца и Покупателя.

2.6. Валюта платежа по настоящему контракту –евро.

Date: 2015-06-11; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию