Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выродки





 

На них вирус не действует, но из-за изменений в организме им требуется чаще есть, что бы снять чувство голода. Начинают игру в центре зоны, где у них есть свой зачищенный от зомби.

 

Цель игры - убивать Сталкеров, получать с них лутом оружие, патроны, еду, броню. Тоже частенько роются в развалинах, но попадаются им в основном ресурсы. Изумруды они тоже уважают, так как на них могут покупать у себя в лагере еду.

 

 

Город

 

Действие игры происходит в современном городе, который разрушается и отстраивается самими игроками. Так как режим игры "приключение" то перестройка затруднительна без инструментов.

 

Город состоит из 3-х уровней - здания на поверхности, метро, канализация.

 

В городе разбросаны сундуки. Открываются при активации красной свечкой. Красные свечки для сложности, в начальном наборе Сталкера они есть, а у Выродков нет.

 

В сундуках рандомно оружие, доспехи, ресурсы, патроны, сыворотка и мусор.

 

Зомби

 

Живут везде где могут спрятаться от солнца. В подземельях больше всего. Глупы, медлительны. Иногда обладают неплохой броней. При даже кратковременном контакте со Сталкерами заражают их вирусом.

 

Зомби отдельный юнит, убить сложно, лут выпадает, опыт дается, от опыта растет уровень.

 

Для него можно сделать свой скин. Также можно использовать других юнитов (например скелетов, пауков и т.д.) и для каждого из них сделать свой скин что они были похожи на зомби. У каждого можно настроить как сложность так и лут.

 

Есть боссы-зомби. Более сильные, с большим лутом. Появляються по расписанию в подземельях. Могут призывать других брссов и зомби на помощь. Для рейтов.

 

 

Вирус

 

Передается только между Сталкерами и от зомби. Излечивается молоком (сыворотка), до следующего заражения. Молоко в мире достать сложно, либо у жителей, либо в сундуках в городе.

 

Для молока можно и нужно будет сделать отдельную иконку. Может быть даже аптечку.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию