Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пеленальный столик (отдельный или в виде дополнительной опции на кроватку)





 

Многие мамы говорят: «Зачем нам столик, у нас все на диване получится!» Безусловно, получится, только вопрос, как на это отреагирует ваша поясница. А отреагирует она после недели диванного пеленания плохо. Гарантирую. Сама через это прошла. Так что лучше все‑таки предусмотреть полноценное место для переодевания, гигиенических и массажных процедур, над которым вам не придется наклоняться в три погибели. Если позволяют габариты комнаты, покупайте большой столик. Иначе, когда малышу исполнится два месяца, на маленьком пространстве он может уже не поместиться.

На столик кладем мягкий матрасик. Именно мягкий, а не жесткий. Крики недовольства при переодевании малыши издают в том числе и тогда, когда их голенькими кладут на слишком жесткую поверхность.

При выборе пеленального столика обратите внимание, чтобы в нем было предусмотрено место для размещения всяких пузырьков и других предметов гигиены. Лучше, если это место будет сбоку, потому что если пузырьки придется устанавливать над головой малыша, то вполне вероятно, что один из них рано или поздно упадет.

 

Комод

 

Если вы хотите иметь отдельное место для пеленания, то логичнее сразу купить комод с доской. Обратите внимание на то, чтобы доска демонтировалась. Тогда после того, как доска станет ненужной и вы ее отсоедините, у вас останется симпатичный и нужный предмет мебели. Выбирайте комод с ящиками разного размера. В большие вы положите одежду и белье, в маленькие – подгузники и разные нужные мелочи.

 

Шезлонг – прогулочный блок от коляски – автокресло

 

Вы оцените необходимость подобного приобретения, когда вашему малышу захочется сначала всего несколько минут, а затем все дольше и дольше общаться с мамой. Или хотя бы держать ее в поле зрения и слуха. В этом случае ставите шезлонг на кухню, в гостиной, ванной, туалете, дачной веранде… и, занимаясь своими делами, общаетесь с ребенком. Шезлонг лучше покупать с несколькими уровнями регулировки спинки, чтобы ребенок мог там проводить время и в положении лежа, и в положении полулежа, когда подрастет, а затем сидя. Шезлонг также удобен для кормления, когда вводится прикорм, а малыш еще не сидит, или пока не куплен детский стульчик.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию