Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вылечить собачью старость





 

Собачья старость – это смертельная болезнь, когда ребенок начинает стареть не по дням, а по часам, слабеет, стремительно худеет и погибает в течение считаных дней. Слава богу, болезнь эта редкая, но знать о ней, а также о способе ее лечения необходимо. Прежде всего, вам понадобится хлебная лопата, с помощью которой сажают хлеба в печь (в деревнях такими лопатами по‑прежнему активно пользуются, так что достать ее будет не так уж и трудно). Достав лопату, попросите самого старшего и самого младшего человека в семье, где есть больной ребенок, помочь вам. Итак, самый старший родственник должен посадить ребенка на лопату. После этого ребенка три раза подряд сажают в печь (естественно, не растопленную!). При этом самый младший должен спросить старшего: «Кого печешь?» Ответ старшего: «Собачью старость». Младший: «Пеки, чтобы ее не было во веки веков. Аминь».

 

Снять щенячью болезнь

 

Симптомы щенячьей болезни очень похожи на симптомы собачьей старости: ребенок резко худеет, кожа обвисает, ребенок все время издает пронзительные звуки, как будто щенок скулит. Чтобы отчитать этот недуг, вскипятите молоко и дайте ему остыть, не снимая с плиты. Затем разлейте молоко в две миски. Прочитайте три раза подряд заговор над одной миской и три раза подряд – над другой. Напоите ребенка молоком из одной миски, а остатками молока умойте его. Молоком из другой миски напоите щенка (в народе его часто называют кутенком). После такого обряда улучшение обычно наступает через три дня. Заговор следующий:

 

Святы дела и помыслы.

Послы Божьи и праведники,

Вступитесь за младенца,

Раба Божьего (имя),

Чтобы он не страдал и не рыдал

Ни днем, ни ночью,

Ни утром, ни вечером.

Снимаю с него щенячью и отдаю щенку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию