Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы с беременной женщиной несчастья не случилось





 

Если беременная женщина прочитает на молодой месяц этот обережный заговор, то за время, что она носит ребенка, с ней не произойдет ничего плохого. Заговорные слова такие:

 

Матушка‑заступница,

Заступи за мой живот, за мое дитя,

Спаси, сохрани и оборони меня.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Если беременная упала на живот

 

Если подобное приключится, нужно читать над упавшей женщиной девять раз:

 

Без языка говорю, без ушей слышу,

Без крыльев догоняю, ушиб унимаю.

Ты, боль, уймись, ушиб угомонись.

Ангел‑хранитель, подойди,

Под крыло рабу (имя) возьми. Господи, сохрани,

Господи, оборони,

Господи, спаси и защити.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

 

 

Как поставить оберег на еще не родившегося ребенка

 

Прежде всего, любой матери необходимо читать на своего еще не родившегося ребенка особый обережный заговор. Все люди разные, к сожалению, встречаются и такие, которые по злобе могут навлечь несчастья или даже погибель на дитя еще в материнской утробе. Вот почему я хочу еще раз предупредить вас, мои дорогие читательницы и ученицы: будучи беременными, не ввязывайтесь в ссоры, остерегайтесь вздорных людей, иначе может произойти несчастье. Но в любом случае, как бы вы ни были осторожны, обязательно читайте заговор‑оберег на еще не родившегося ребенка. Заговорные слова произносят над водой, которой затем умываются по женским дням (среда, пятница, суббота). Звучит заговор следующим образом:

 

На океан‑море есть остров,

На острове том столб медный.

Посылаю я к тому столбу медному

Все слова лихие, посулы плохие.

Чур не мне, Божьей рабе (имя),

И не моему плоду,

Подите все посулы на мертвую воду,

На океан‑море, на лихой остров,

К медному столбу.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию