Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записать на Паскале алгебраические выражения





Задания по программированию

На алгоритмическом языке Паскаль

 

Методические указания

 

 

№ 43

 

Составитель: В.А. Бобкова

 

Иваново 2007

Составитель: В. А. Бобкова

 

 

УДК 613.19

 

 

Задания по программированию на алгоритмическом языке Паскаль. Методические указания / Сост. В. А. Бобкова; ГОУВПО Иван. гос. хим.-технол. ун-т. – Иваново, 2007. 40 с.

 

 

Методические указания содержат задания по программированию на алгоритмическом языке Паскаль по следующим темам: запись арифметических выражений, программирование линейных, разветвленных и циклических алгоритмов, использование массивов, подпрограммы.

Методические указания предназначены для самостоятельной работы студентов первого курса всех специальностей дневной и заочной форм обучения.

 

 

Рецензент доктор технических наук, профессор А. Н. Лабутин

(Ивановский государственный химико-технологический университет)

 

Требования в оформлению лабораторных работ.

Лабораторные работы оформляются в тетради в виде отчета, который должен содержать:

1. Математическую формулировку задачи.

2. Блок-схему алгоритма.

3. Текст программы.

4. Исходные данные. Результаты.

 

Записать на Паскале алгебраические выражения

№ п/п Выражение № п/п Выражение
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Date: 2015-06-11; view: 1560; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию