Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Утверждены приказом Госкомэкологии России n 66 от 16 февраля 1999 года





РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОПУСТИМЫХ ВКЛАДОВ В ЗАГРЯЗНЕНИЕ АТМОСФЕРЫ

ВЫБРОСОВ ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ ПРЕДПРИЯТИЯМИ

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВОДНЫХ РАСЧЕТОВ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУШНОГО

БАССЕЙНА ГОРОДА (РЕГИОНА) ВЫБРОСАМИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

И АВТОТРАНСПОРТА

 

УТВЕРЖДЕНЫ приказом Госкомэкологии России N 66 от 16 февраля 1999 года.

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

В настоящем документе (далее - Рекомендациях) изложен подход к определению допустимых вкладов выбросов загрязняющих веществ () в атмосферу предприятиями и другими объектами в загрязнение атмосферного воздуха.

 

В рамках существующей системы критериев качества воздуха и нормативного метода расчетной оценки концентраций загрязняющих веществ (), присутствующих в выбросах различных объектов, объекта определяется как набор (совокупность) полей квот концентраций () , выбрасываемых им в атмосферу.

 

Рассмотрены особенности определения при совместном воздействии выбросов ряда объектов (предприятий) на качество атмосферного воздуха и определены требования к .

 

Разработанная схема определения позволяет учесть экологические и социально-экономические требования к предприятиям.

 

Приведена также "Методика определения нормативов выбросов загрязняющих веществ от стационарных источников загрязнения атмосферы на базе сводных расчетов рассеивания".

 

 

Date: 2015-06-11; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию