Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа на свежем воздухе





 

Снова выходим на 5 минут раньше обычного, берем с собой плеер и компас с дарственной надписью от любящего мужа. Делаем несколько бодрых кругов по двору под удивленными взглядами любопытных соседей из окон. После вашего ухода они еще долго будут бродить по этому же месту, о чем-то размышляя и ковыряя ногой землю.

Сначала 100 шагов, медленно опуская и поднимая подбородок (это упражнение стимулирует щитовидную железу), затем чуть ускорьте темп ходьбы. Можете минутку отдохнуть, сидя на ближайшей скамейке. Как завершение – гордо поднимитесь на лифте, но затем спуститесь по лестнице, распугивая местных кошек и бомжей. Следите за дыханием и не допускайте головокружения! (200 шагов.)

Спланируйте все нужные звонки и совершите их один за другим, прогуливаясь в бодром темпе по дороге на работу. Если на все звонки вам ответят, на работу вы придете только к обеду. Если нет – пятнадцать минут – это еще 1000 шагов.

Как у вас с финансами? Зарплату не задерживают? В обеденный перерыв, пожалуй, займитесь-ка покупками. До ближайшего торгового центра идите сначала спокойным шагом минут пять, затем несколько минут с посильным ускорением, так, как будто дефицитные товары вот-вот разберут. Гордо пройдитесь по магазинам с видом арабского шейха на аукционе и, ничего не купив, но все перемерив, неспешно возвращайтесь в офис. Зато в вашей копилке звенят уже около 3500 шагов.

После работы выберите спокойное место, где вас никто не потревожит. Нет! Не то, что вы подумали! Встаньте прямо, ноги вместе. Закройте глаза и… три раза медленно глубоко вдохните. Откройте глаза и идите по своим делам, не забывая глубоко дышать.

Через 4 минуты остановитесь и сделайте еще три глубоких вдоха. Повторите весь цикл, и вот вы незаметно для себя прошли еще 400 шагов. Общая прогулка после ужина вполне может заменить просмотр очередного сериала. Думаю, что в этот раз муж будет сопровождать вас неотлучно. Если у вас есть маленькие дети, которым скучно сидеть дома и играть в компьютер, возьмите их с собой. Для вас это станет отличным поводом увеличить темп (2000 шагов за 20 минут) и услышать всю правду о себе.

Перед сном используйте каждую рекламную паузу с пользой для дела и тела – маршируем по комнате из угла в угол под испуганные взгляды родных и близких. Лучше всего включить музыкальное сопровождение – «Прощание славянки».

Уже лежа в кровати подсчитываем шаги, как прибыль в банке. Итог дня – в вашу «копилку» с характерным звоном упало еще 12 000 шагов.

 

Date: 2015-06-11; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию