Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест: есть ли у вас недоброжелатели.





 

Если вы ответите на вопросы этого теста, то узнаете, есть ли у вас настоящие недруги, или ваши опасения преувеличены.

Ответьте «Да», если вы согласны с утверждениями этого теста.

1. Те, кто вам кажется баловнями судьбы, на самом деле очень трудолюбивые люди, всегда ставящие перед собой определенные цели.

2. Большинство разводов происходит по той причине, что партнеры не желают прислушиваться к желаниям друг друга.

3. Утверждение о том, что умный человек всегда найдет способ заработать деньги, сурово, но справедливо.

4. Дети вырастут такими, какими их воспитают родители.

5. Если я постараюсь, то смогу расположить к себе любого человека.

6. Чаще всего виною болезней становится собственная беспечность человека.

7. Я терпеть не могу ждать и предаваться унынию, а предпочитаю активно действовать при любых обстоятельствах.

8. Считаю, что благополучие моей семьи во многом зависит от меня.

9. Умею приспосабливаться к переменам и перестраивать свои планы.

10. Считаю, что в моей жизни все зависит от меня, и мне никто ничего не должен.

За каждый ответ «Да» начислите себе по одному очку.

От 0 до 3 баллов. Наверное, вам действительно кто‑то мешает жить спокойно. Вы очень мнительны и склонны винить окружающих, а не себя в своих неудачах. Относитесь к происходящему вокруг вас более трезво, учитесь самостоятельно решать возникшие проблемы. Если вы будете следовать этим советам, то любому недоброжелателю будет очень трудно вам помешать.

От 4 до 6 баллов. Вы трезво относитесь к происходящей действительности. Вы независимы и самостоятельны. Окружающие чаще всего относятся к вам положительно, но это не значит, что вы «закрываете глаза» на негативно настроенных к вам людей. Если ситуацию нельзя исправить с помощью разумного компромисса, значит, учитесь бороться за свои интересы.

От 7 до 10 баллов. Вы очень наивны, окружающие вас люди представляются вам в розовом свете, поэтому так часто вы подвергаетесь обману со стороны окружающих. Вам свойственно в возникающих проблемах брать на себя всю ответственность. Конечно, такая доброта – это положительная черта характера, но если вы не хотите и дальше быть на поводу у окружающих, то проявляйте чаще твердость, отстаивая свою точку зрения.

 

Date: 2015-06-11; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию