Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест: обладаете ли вы обаянием.





 

Обаяние отличается от красоты тем, что настоящая красота дается природой, а обаянием может обладать каждый человек, если только пожелает. Этот тест поможет женщине узнать, насколько она обаятельна в глазах окружающих, и, может быть, заставит что‑то изменить в себе.

На каждый вопрос нужно давать однозначные ответы («Да» или «Нет»).

1. Вы неожиданно добились успеха у того, кто у вас вызывает антипатию. Изменится ли у вас мнение об этом человеке, станет ли он вам более приятен?

2. Сможете ли вы увлечь своей идеей человека, разговаривая с ним лишь по телефону?

3. Прислушиваетесь ли вы в спорах к мнению, с которым не согласны?

4. Были ли вы в детстве всеобщей любимицей – и детей и взрослых?

5. Вы любите смотреться в зеркало?

6. Часто ли вы слышите комплименты в свой адрес, причем бескорыстные и искренние?

7. Умеете ли вы избегать неприятных вопросов, не обижая при этом собеседника?

8. При письме ваши строчки «ползут» вверх?

Подсчитайте ваш результат. За ответ «Да» – 1 балл, за «Нет» – 0 баллов.

8 и 7 баллов. Вы убеждены, что обладаете личным обаянием. Похоже, так оно и есть, но в некоторых ситуациях вам следует самокритичнее отнестись к себе и больше уделять внимания не собственной персоне, а окружающим вас людям.

6 и 5 баллов. Нет никакого сомнения, что вас можно назвать обаятельной женщиной. Вы приятны в общении, у вас есть чувство собственного достоинства. Вы не станете менять своих убеждений и характера только для того, чтобы заставить обожать себя кого‑либо.

4 и 3 балла. Вы не являетесь всеобщей любимицей лишь потому, что держите обаяние в себе. Вероятно, это происходит потому, что вы очень нерешительный человек, из‑за неуверенности в собственных силах вы не в состоянии убедить в своей правоте окружающих, даже если правда на вашей стороне.

2 и менее двух баллов. Вы лишены обаяния прежде всего потому, что не любите саму себя. Чаще смотритесь в зеркало и учитесь замечать свои достоинства. Недостатки, которые можно исправить, исправляйте, а которые нельзя подвергнуть изменению, превращайте в достоинства, в вашу «изюминку». В общении с окружающими старайтесь держаться с чувством собственного достоинства.

 

Date: 2015-06-11; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию