Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аналогия структуры пространства-времени с кристаллом привела меня к желанию найти этому подтверждение, и оно не заставило себя долго ждать





Бродя по «Оккультной химии», размещённой на выше упомянутом сайте, я забрёл на главу XIV “Катализ и кристаллизация» где г. Ледбитер описывает своё наблюдение строения алмаза (Рис.6).

И несмотря на то, что он изобразил в ячейке квадрат, а не октаэдр, легко узнаётся структура Ткани мироздания, плюс проявляется уточнение по устроению ячейки пространства-времени (А). А в описании данного рисунка читаем.

«Вся молекула (алмаза), как я уже говорил, сглаженный октаэдр и конечно восемь его сторон — треугольники. Но в середине каждой из восьми сторон, точнее сказать над ней парит одиночный плавающий атом. Он находится снаружи под прямым углом к треугольнику, выходя из его центра. Нижняя часть треугольника почти затрагивает центральную часть его стороны. …...Таким образом, без восьми плавающих атомов углерода, форма молекулы алмаза была бы сглаженный октаэдр, но атомы имитируют небольшой подъём центра треугольника и линии, отходящие от этого центра до каждого угла треугольника удлиняются, формируя три очень вытянутых треугольника. Двадцать четыре таких треугольника формируют триакисоктаэдр.» (Рис. 7)

Рис. 6. Структура алмаза (Красным я обозначил границы пространственно-временной ячейки и наметил вертикальную призму, а синим обозначил ячейку которую на моём рисунке занимает Ану.)

Алмаз самый прочный известный материал. И вероятнее всего потому, что он копирует структуру Ткани мироздания, и гармонично ей соответствует.

Кроме этого подтверждения правильности Ткани мироздания мне удалось сделать ещё кое что. В книгах и на сайтах о кристаллах и химии часто встречается фото ионной решётки металлов, к примеру, платины. (Рис.8)

Рис.7. Триакисоктаэдр (Единица Рис.8. Фото ионной решётки платины. алмаза). (Оккультная химия)

К сожалению, я всегда встречал это изображение с одиночным центром, как на этом рисунке. Поэтому решил его продолжить, для чего взял это фото и вот так его размножил. (Рис.9.). И что теперь мы видим. Мы видим Ткань мироздания, только естественно на более высоком уровне построения.

Я проделал некоторые измерения на подобном комбинированном снимке. Замерив соотношения поперечного размера одиночной ячейки (А) к поперечному расстоянию пары противоположных ячеек (В) получил такой результат: - размер сечения одиночной ячейки -31,5 мм, размер между двумя ячейками составил - 102 мм, их соотношение - 3,238 раза или удвоенное Золотое сечение (1,618), или удвоенное число фи при соотношениях 89/55=1,618. *** (Замеры делались на другом рисунке)

Естественно, что замеры сделанные таким образом могут считаться притянутыми за уши, но если их сделают те, кто имеет соответствующее оборудование, то, скорее всего, получат такой же результат.

Предполагаю, что эта пропорция (удвоенное Золотое сечение) прослеживается на всех уровня построения вещества. То есть одиночная ячейка также должна состоять из блоков кратных этой пропорции, ну и вверх то же самое.

Рис.9. Комбинированная фотография решётки платины.

Нужно понимать, что все планы (измерения) бытия находятся не где-то там в другой вселенной, а в том же пространстве, что и наше, но отделены от нас энергетическими барьерами. И переход энергии и вещества с одного плана на другой это не что-то особенное, это норма, которая происходит на всех уровнях, от атомарного, до галактического. То есть, вот эта точка (.) уже содержит все измерения. Вся разница заключается в количестве и качестве энергий и состояний вещества составляющих тот или иной план (измерение). Чем выше план, тем больше видов энергий и сложнее построение.

Это наводит на мысль, что основная проблема физиков при построении Единого поля заключается в том, что они натаскали кучу всяких частиц из других измерений и теперь смотрят на весь этот «странный» бардак «очарованными» глазами и пытаются понять, как может летать штука с мотором от мотоцикла, винтом от траулера, гусеницами от трактора и кузовом от BMV. Никак.

Date: 2015-06-11; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию