Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аркан 4 - ИМПЕРАТОР





Вас влечет к неизведанному вопреки собственному разуму. Вы чувствуете острую нехватку в магических знаниях, и готовы идти по головам, дабы преуспеть в этом деле. Вам это состояние чуждо. Вы пребываете в нем, поскольку кто-то или что-то лишил Вас опоры.Привычные Вам события, казалось, столь контролируемые и надежные, вышли из-под контроля. Вам дана сила,но используйте ее разумно. Ибо под ногами у Императора почти невидимая складка на ковре... О которую он, резко рванувшись вперед, может споткнуться.И тогда он опустится ниже того, кто пробудил в нем чуждые душе стремления.На карте мы видим мужчину, непосредственно самого Императора, восседающего на троне. Похоже на подвальное помещение, буквально обвешанное красным занавесом, также под ногами Императора простилается красная дорожка. И на его одежде присутствует красный тон. Как известно красный цвет символизирует власть, лидерство, агрессию, провокацию во всех её проявлениях, сексуальность. Неудивительно, что у многих народов этот цвет ассоциируется с кровью и огнём.
С двух сторон от главного персонажа сидят двое человекоподобных существ, и также один находится прямо перед ним. С левой стороны прямо у ног одного из существ стоит жаровня(жертвенник).
У Императора на голове корона с "рогами", направленными вверху и вниз наружу. Энергия идёт внутрь, нет энергообмена. Карта замкнута. Те "рога" что направлены вверху - берут энергию сверху и сводят её через нижние к Императору.
Сам Император сидит в задумчивой позе. Руки сложены так, как будто он сосредоточён на обдумывании какого то плана, идеи.
Сущности с двух сторон от него как будто противоположны - одна ухмыляется, другая наоборот как бы поникшая и жалобно смотрящая на Императора. Сущность спереди от него стоит раскрытыми ладонями к нему, руки подняты, он как будто в процессе объяснения чего то или убеждения.
И Император выслушав три мнения, обдумывает свои дальнейшие шаги. Кстати трон на котором он сидит, верхний правй угол сколот. Трон - символ власти, авторитетности. Его авторитет "раскалывается" по кусочкам...Этот Император одержим идеей, забыв о своём титуле. Он не может принять решение без советов своих приспешников, и дорожка под его ногами собралась в складки...Встав и сделав шаг, он может вполне споткнуться или запутаться. И упав, неизвестнДобавить по Императору хочется лишь следующее.
От классической трактовки опять же отклонений на 100% нет. Есть лишь нюансы Гримуара. Власть, мужская энергетика, сила, напор, защита. Красный цвет, превалирующий на карте...
Да, Аркан замкнут внутрь. В сравнении с Императрицей, очень показательно. Ибо женская энергия всегда направлена вовне, а мужская всегда замкнута внутрь. Но единение мужчины и женщины и тут прослеживается путем символики. Те же головные уборы одинаковые, с разницей открыт/закрыт, те же одежды, то же подземелье, такое впечатление, что Император расположился в соседнем гроте. Те же жаровни, те же сущности. Но если Императрица властвует над эмоциями, то Император правит разумом. И покоя он подданным не дает. Наоборот, выжимает все силы, даруя свое покровительство в обмен на верную службу.
Обратим внимание на вышивку его сорочки. Точный рисунок просматривается плох, ибо мысли Императора постичь на 100% не дано никому. Но очертания улавливаются: на узоре треугольник. Три символа вверху и три внизу. Они напоминают друг друга, но в то же время чередуются. Верхний узор - мир осознанного. Нижний-мир неосознанного. Но и там, и там, символы складываются в треугольник. Как и сущности, расположенные вокруг Императора. Да, карта полностью замкнута! Но КАК ее замкнули? Сознательно, или бессознательно? С какими демонами бороться? Как проявить свое предназначение и не оступиться?
о как себя поведут эти сущности с ним...

Date: 2015-06-11; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию