Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бухта Инал





 

Курортный поселок практически полностью состоит из баз отдыха, окруженных естественным горным лесом, которые протянулись вдоль дороги к бухте Инал. Летом в этой местности очень комфортно, так как днем температура воздуха в среднем составляет +24-18 С, а дожди идут сравнительно редко. Бухта Инал отдых и купальный сезон начинается около 20 мая и продолжается примерно до 25 сентября. В это время температура морской воды держится у отметки +17-18С. Бухта Инала уникальна еще и тем, что именно здесь создан крупнейший рукотворный пляж в Европе, покрытый мелкой галькой и имеющий протяженность около 5 км. Так как дно моря у пляжа ровное, а глубина увеличивается при удалении от берега постепенно, курорт Инал прекрасно подходит для отдыха с детьми. На пляже установлены тенты от солнца, при желании можно взять на прокат лежаки или скутера и лодки. Так же здесь есть несколько дискотек и кафе.

 

Вода в бухте имеет очень красивый голубоватый оттенок, что объясняется необычным цветом известняка, покрывающим дно бухты. Природа создала здесь небольшое озерцо с целебной глиной, смешанной с ключевой водой. Ванны из местной иналинской глины, которые можно принимать прямо в озере, имеют омолаживающий эффект. Кроме того, голубая глина положительно влияет на кровообращение, а также дезинфицирует и очищает кожу.

 

Любителям романтических прогулок можно посетить Гебиусские водопады – чрезвычайно живописные и стоящее того, чтобы на них полюбоваться. На припляжной территории бухты Инал находятся более 100 баз отдыха летнего типа. Однако в летний период здесь много отдыхающих, приезжающих сюда на выходные чтобы поплавать и позагорать. Из-за большой протяженности пляжа здесь всем найдется место. Подсчитано, что одновременно на берегах бухты Инал может отдых до 10 000 человек.

 

 

Автокемпинг «На Первом».

1-ая линия

Автокемпинг «На Первом» расположился на Черноморском побережье в экологически чистом районе, в 14-ти километрах от курортного поселка Джубга, Туапсинского района, в одном одним из самых живописных мест для отдыха. С другой стороны, располагается курортный поселок Архипо-Осиповка, до которого около 18 км.

Автокемпинг «На Первом» утопает в окружении пышной зелени, в сочетании с ландшафтом предоставляет весьма комфортные условия для отдыха. Расстояние до набережной составляет 50 метров.

Близость к морю: 1 линия.

Главными факторами, привлекающими сюда туристов, являются превосходные климатические условия, отсутствие частных домов и промышленных предприятий, а также развитая туристическая инфраструктура и залежи голубой глины, используемой для лечения многих заболеваний.

Date: 2015-06-11; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию