Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагается в наем элитная вилла, расположенная в городе Сочи, на территории Зеленой рощи, рядом с дачей Сталина

Вилла 350кв.м, 5 спален, холл обеденная зона, бассейн, сауна

Цена ПО ЗАПРОСУ

Объект

Элитный жилой объект - это комплекс строений, в состав которых входит две роскошные виллы, коттедж,, Общая площадь построек более 2000 квадратных метров.

Планировки зданий продуманы до мелочей и оборудованы дорогой мебелью и бытовой техникой. Данный комплекс включает все самое необходимое не только для идеального отдыха, но и для проведения оздоровительных процедур - фитнес-зал, массажный кабинет, сауна. Особое место на территории комплекса занимает 30-ти метровый бассейн.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экстерьер

Современный стиль зданий гармонирует с окружающей природой. Уникальная архитектура строений подчеркивает индивидуальность и неповторимость жилого комплекса. Внешний вид строений разрабатывался ведущими архитекторами. При разработке проекта строительства основной целью стояло создать внешний вид объекта, который будет идеально сочетаться с природным ландшафтом местности.

Щепетильность, связанная с выбором цвета построек, обусловлена уникальностью самой территории, на которой находится объект и экологией. Благодаря такому подходу дизайнерам и проектировщикам удалось избежать "отчужденности" современного строения на фоне лесного массива.


<== предыдущая | следующая ==>
Часть а | Введение. Выполнение дипломной работы является завершающим и наиболее сложным этапом образовательного процесса в Высшей школе и важным инструментом итогового

Date: 2015-06-11; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию