Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бальзамы





БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

 

Наши губы нуждаются в особом уходе, особенно осенью и зимой, когда на улице холодно и ветрено. В результате – трещины, шелушение, внешний вид губ оставляет желать лучшего. Этих проблем легко избежать, если регулярно ухаживать за губами с помощью натуральных бальзамов для губ.
Состав бальзама для губ может быть разным, зависит от состояния и потребности кожи: защитные, питательные, витаминные, гигиенические, блески, заживляющие.
Выбор за вами!

Гигиенический бальзам
Состав:

пчелиный воск, кокосовое масло, какао масло, оливковое масло, эфирное масло лаванды.

Защитный бальзам
Состав:

пчелиный воск, масло какао, масло ши, масло жожоба, эфирное масло корицы, витамин Е.

Питательный бальзам с шоколадно-ванильным ароматом
Состав:

пчелиный воск, масло какао, масло кокоса, масло ши, масло зародышей пшеницы, масло персиковой косточки, Витамин Е, экстракт ванили, косметический какао-порошок

Заживляющий бальзам
Состав:

пчелиный воск, масло какао, масло облепихи, масло жожоба, масло авокадо, эфирное масло чайного дерева (или мирры, или мяты), витамин Е.

Увлажняющий бальзам
Состав:

пчелиный воск, масло ши, масло жожоба, нерафинированное масло авокадо, витамин Е

Ухаживайте и защищайте ваши губки!

 

Срок хранения:

6 месяцев при комнатной температуре, беречь от солнечных лучей.

 

БАЛЬЗАМ, СПАСАЮЩИЙ ПЯТОЧКИ ОТ НАТОПТЫШЕЙ И ТРЕЩИН

 

Состав:

оливковое масло, кокосовое масло, авокадо масло, ши масло, пчелиный воск, какао масло; эфирные масла пачули, лаванды, мирры, розмарина, пихты, витамин Е.

Эфирное масло лаванды оказывает стимулирующее воздействие на образование новых клеток, заживляет кожу, устраняет шелушение. Эфирное масло розмарина улучшает кровообращение, способствует заживлению ран. Эфирное масло пихты обладает противовоспалительными, бактерицидными свойствами, предупреждает возникновение грибковых заболеваний ног, очень часто возникающих при появлении трещин на коже ног и осложняющих их лечение.

Для смягчения кожи и профилактики появления трещин можно просто смазывать кремом пятки на ночь, а для лечения трещин необходимо наносить крем более обильно и одевать сверху хлопчатобумажные носки.

Уделите всего лишь несколько минут ежедневно для ухода за кожей ног, и они ответят вам гладкой, упругой, здоровой нежно-розовой кожей!

Срок хранения:

6 месяцев при комнатной температуре, беречь от солнечных лучей.

 

 

ВЗБИТЫЕ МАСЛА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

 

Взбитые масла – одно из самых популярных средств на косметическом рынке!
Взбитые – так как все масла тщательно взбиваются до воздушного состояния, а затем их замораживают. При использовании вы получите одно удовольствие.
Взбитые масла будут увлажнять, и питать вашу кожу, а при соприкосновении с ней они будет таять.

Состав:

Масло какао, масла ши, масло оливковое, эфирное масло герани, СО2 ванили, витамина Е.

 

Такое масло можно использовать для ухода за всем телом.

Такой крем-суфле можно использовать как для кожи после депиляции, так и для ухода за чувствительной, поврежденной кожей. Он быстро успокаивает кожу, снимая раздражение и красноту. Оно легкое и быстро впитывается кожей. Лучше всего наносить масло в небольшом количестве после душа, на увлажненную кожу, чтобы запереть влагу внутри.

Его отлично можно использовать не только зимой, но и летом, как уход за кожей после загара!
Используйте масло для рук и ножек как питательную маску, нанеся его толстым слоем и сверху одев х/б перчатки и носочки.
Также можно использовать в качестве маски для волос: возьмите немного взбитого масла и нанесите на волосы до мытья, как полноценное ухаживающее масло для волос. Оставьте на 15 минут и вымойте голову как обычно. Вы будете удивлены, насколько мягкие и блестящие волосы у вас будут.

 

Срок хранения:

3 месяца при комнатной температуре, беречь от солнечных лучей.


Подарите праздник своей коже!

 

 

Date: 2015-06-11; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию