Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищающие средства





 

УБТАН - ПОРОШОК ДЛЯ ДЕЛИКАТНОЙ ОЧИСТКИ ВАШЕЙ КОЖИ

 

Убтан можно использовать ежедневно, он заменяет мыло, скраб и маску - это средство 3 в 1!

Состав:

глина голубая, овсяное толокно, сухое молоко; трава ромашки, календулы, шалфея; порошок зеленого чая и лепестков роз; куркума, имбирь; эфирное масло розового дерева.

 

Убтан делает кожу восхитительно мягкой и нежной, поможет восстановить ее тонус, эластичность и насытит ее необходимыми питательными элементами. Он поможет вам мягко и деликатно очистить вашу кожу, удалив все омертвевшие клетки, будет способствовать регенерации новых клеток, тонизировать, смягчать и оздоравливать вашу кожу.

 

Как использовать?

1. ½-1 ч.л. смеси высыпать на мокрую руку

2. Добавить воду или заранее приготовленный отвар трав, цветочную воду, минералку, сыворотку или молоко по типу кожи.

3. Растереть в ладони убтан с жидкостью в однородную пасту. Разводить убтан также можно в чашечке.

4. Нанести пасту на лицо, сделать легкий массаж по массажным линиям.

5. Смыть прохладной водой. Получаем чистую и благоухающую кожу!

6. Нанести тоник (лучше цветочную воду), затем крем

 

В качестве маски смесь нанести на лицо на 15-20 минут.
В качестве скраба массировать лицо 3 минуты по массажным линиям.

 

Результат:
Гладкая, идеально чистая кожа. Кожа дышит. Никакой пленочки, которая часто бывает после умывания промышленными средствами.

Чем можно развести убатн, кроме воды:

Для НОРМАЛЬНОГО типа кожи – вода, травяной отвар, гидролат ромашки.

Для СУХОГО типа кожи – молоко, алоэ-вера гель, гидролат апельсина, гидролат солодки.

Для ЖИРНОГО типа или кожи с пигментацией – кисломолочные напитки, гидролат мяты, гидролат сосны.

Для ЗРЕЛОЙ или УВЯДАЮЩЕЙ кожи – добавьте немного масла зародышей пшеницы или гранатовой косточки плюс вода, молоко, гидролат лаванды, гидролат женьшеня.


Свойства компонентов:

Белая голубая отлично справляется с кожным жиром. Прекрасно подходит для чувствительной, склонной к воспалениям, аллергиям и дерматитам кожи. Очень бережно ухаживает, не травмируя кожу. Белая глина не только поглощает кожный жир и подсушивает. Она мягко отшелушивает омертвевшие клетки, тем самым осветляет кожу лица и выравнивает пигментацию. Она нейтрализует возбудителей воспалительных процессов, вытянет из сальных желез все токсины, растворит пробки и нормализует выработку кожного сала.

Овсяное толокно – питает, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, мягко чистит поры.

Сухое молоко – увлажняет и очищает кожу.

Травы – обладают антисептическим действием, стимулируют регенерацию, успокаивают раздражённую кожу, помогают при проблемной коже, дерматитах, угревой сыпи, оказывают выраженное противовоспалительное и антисептическое действие, обладает антисептическим свойством, очищает поры, борется с воспалениями, удерживает влагу в коже.

Порошок лепестков розы. Устраняет воспаление, раздражение, шелушение кожи.

Зелёный чай – антиоксидант, оказывает антисептическое и лифтинговое действие. Омолаживает, тонизирует, разглаживает морщины.

Куркума – незаменимый компонент убтана. Обладает противовоспалительным и омолаживающим действием. Снимает воспаление, дезинфицирует кожу, помогает рассасывать шрамы и постакне.

Имбирь – омолаживает, обладает мощным противовоспалительным эффектом, подтягивает кожу, улучшает кровообращение. Мощный антиоксидант, улучшает цвет лица и подтягивает кожу.

 

Противопоказания:

нельзя использовать при грибковых и инфекционных поражениях кожи, фурункулезе, открытых язвах и при индивидуальной непереносимости компонентов пасты.

Срок хранения:

6 месяцев в сухом месте.

 

 


ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО

Это уникальное средство, в состав которого входят растительные масла и эфирные масла, а также ключевой компонент – полисорбат (эмульгатор), связывающий жиры и способствующий превращению средства при взаимодействии с водой в нежную эмульсию.

Используя гидрофильное масло для умывания можно легко очистить кожу лица, шеи и декольте от любых загрязнений, не травмируя ее и не нарушая естественного, липидного барьера.

Состав (пример):
Масло оливковое, масло зародышей пшеницы, масло виноградных косточек, полисорбат, эфирные масла иланг-иланг и мяты перечной, витамин Е, СО2 экстракт календулы.

 

Гидрофильное масло бережно устраняет макияж, частицы пыли и иные загрязнения с поверхности кожи, не только способствуя ее глубокому очищению, но и одновременно обеспечивая максимально возможный уход за лицом.
Натуральные масла в составе образовавшейся эмульсии смягчают эпидермис, предотвращают образование мимических морщин, «гусиных лапок» и помогают бороться с уже возникшими признаками старения.
В своем составе имеет несколько питательных масел, которые активно питают кожу и ресницы, способствуя более интенсивному росту ресниц.
После процедуры остается всего лишь протереть лицо тоником или лосьоном, чтобы полностью очистить кожу от остатков средства.

Как его использовать?

1. Встряхнуть флакон (эмульгатор имеет свойство оседать внизу).

2. Немного средства наносят на влажную кожу и добавляют воды. Гидрофильное масло - лёгкое масло, которое при контакте с водой превращается в молочко.

3. После хорошенько умыться тёплой водой.

4. После использования масла обычно не нужно использовать дополнительные очищающие средства.

Растительные и эфирные масла подбираются по типу вашей кожи.

Это супер-масло понравиться всем и особенно для обладательниц чувствительной кожи.

 

 

Срок хранения:

3 месяца при комнатной температуре. Беречь от влаги!

 

Date: 2015-06-11; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию