Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Курсовое проектирование





Курсовое проектирование

 

 

Тема: «Автоматизация работы администратора»

 

230105.208.08

 

 

Выполнила:

студентка Давтян А.А.

 

Приняла

преподаватель Селивёрстова О.М.

 

Оценка:

/_________________________________/

 


 

 


Оглавление

Введение. 3

1. Назначение и область применения задачи. 4

2. Постановка задачи. 7

2.1. Функциональные и нефункциональные требования к ПП.. 7

2.2. Входные и выходные параметры.. 10

3. Анализ материально-технической базы организации. 12

4. Проектирование ЭИС.. 16

4.1. Обоснование и выбор подхода к проектированию ИС.. 16

4.2. Моделирование предметной области. 19

4.2.1. Контекстная диаграмма. 19

4.2.2. Детализация бизнес-процессов. 20

5. Программно-аппаратное обеспечение задачи. 26

6. Тестирование ПП.. 27

6.1. Виды и типы тестирования. 27

6.2. Класс эквивалентности. 27

6.3. Библиотека регрессивных тестов. 29

Приложения. 31

Руководство пользователя. 31

Руководства программиста. 37

Текст программы (листинг) 41

Даталогическая модель данных. 48

Программа и методика испытаний (тестирование) 49

Заключение. 52

Список литературы.. 53

 


Введение

Сфера услуг — совокупность отраслей экономики, предоставляющих услуги населению. В сферу услуг принято включать культуру, образование, здравоохранение, бытовое обслуживание, пассажирский транспорт и связь, рекреационные услуги, общественное питание.

Автоматизация — применение машин, машинной техники и технологии с целью облегчения человеческого труда, вытеснения его ручных форм, повышения его производительности. Автоматизация производства призвана устранить физически тяжелый, монотонный труд, переложив его на плечи машин. Автоматизация управления направлена на использование компьютеров и других технических средств обработки и передачи информации в управлении производством, хозяйственными процессами.

Раньше люди все делали вручную, все расчет, подсчет, распределение заработной платы и т.д. На это уходило слишком много времени, и было неограниченное число ошибок, потому что работы проводились с огромными числами. Тогда и решили облегчить себе задачу, и начали постепенно автоматизировать всю работу людей.

В курсовом проекте рассматривается пример автоматизации рабочего места администратора.

Администратор - это ответственное лицо, которое занимается координированием работы специалистов — косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого дизайна и обслуживающего персонала. Также может заниматься заказами продуктов, распределением заработной платы сотрудникам и т.д.

 

Date: 2015-06-11; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию