Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание № 1





Имя __________________________________________________

Пол __________________________________________________

Возраст __________________________________________________

Состав семьи _______________________________________________

Страна/Город ______________________________________________

Национальность _____________________________________________

Дата заполнения

________________

 

Задание № 1

 

Инструкция:

Прочитайте ряд утверждений, в которых описаны варианты ответов на вопрос: «Что такое жизнь?». Оцените каждое из утверждений по шкале от 4 до 1 где:

«4»-полностью согласен

«3»- скорее согласен, чем не согласен

«2»- скорее не согласен, чем согласен.

«1»- полностью не согласен.

Что такое жизнь? оценка
  Жизнь - это постоянный процесс подготовки к будущей жизни, более совершенной. Это постоянное приготовление к будущему: подготовка к школе, а школа это подготовка к институту, институт подготовка к работе, далее подготовка к супружеской жизни и тд….  
  Жизнь - это творчество, а это значит, что человек должен оставить какой-то положительный след после себя, это может проявляться в художественных произведениях, научных трудах, скульптуре, живописи и т.д., то, что может принести будущему поколению пользу и душевное умиротворение.  
  Жизнь - это игра, в которой надо выиграть любыми способами. Это адреналин, азарт, хождение по грани. Игра, в которой побеждает тот, кто умеет и не боится рисковать, никогда не отступит от задуманной цели.    
  Жизнь – это бесконечный сладкий сон. Жизнь - это некая иллюзия или чья-то изощренная фантазия, вымышленный мир. Мир, где нет проблем, боли, тревоги, а есть покой и блаженство.  
  Жизнь – это свод правил и законов, соблюдение которых обеспечивают порядок и стабильность в обществе и в мире в целом. Соблюдение правил – это гарантия процветания и благополучия в любом коллективе.  
  Жизнь – это активный поиск наслаждений, развлечений, приключений. Нет забот и обязанностей. Жизнь это отдых на Канарских островах, Кипре, горнолыжных курортах. Это бесконечные тур поездки, экстремальные виды спорта, дискотеки, суши бары, Посещение премьер, презентаций и вернисажей, встречи и беседы, сплетни и интриги. Компьютерные игры. Игры онлайн.  
  Жизнь – это постоянная борьба добра со злом. Это мучения для человека. Это неиссякаемая боль от сомнений, обид и лжи. Бесконечная война с окружающим миром и самим собой.  

 


 

Date: 2015-06-11; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию