Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столкновение





 

Ресторан располагался на одной из центральных улиц столицы. Он входил в десятку самых фешенебельных заведений в городе. Практически самый лучший сервис, несколько национальных кухонь в арсенале и неповторимая атмосфера роскоши. Ресторан имел огромный зал на двести человек. Шикарная отделка из золота под французский интерьер 17-18 веков. Высокие потолки, вытянутые окна, величественные люстры под потолком и изящные светильники на стенах. Свет в зале был не очень ярким. Окна наполовину зашторены кроваво красными длинными занавесками из дорогостоящей ткани. Резные золотистые ножки столов инкрустированы небольшими разноцветными драгоценными камнями. Ровно в центре зала располагалась небольшая площадка, где все желающие могли потанцевать. В одном из углов располагался небольшой оркестр в составе четырёх человек, которые играли ненавязчивые классические композиции.

Сегодня зал был полон. Практически все столики заняты. За окнами смеркалось. Люди еле слышно разговаривали. Красивые шикарно одетые люди. Дорогостоящие костюмы от модных дизайнеров и невероятные вечерние платья. Всевозможные причёски и сверкающие украшения. Сияющие, но иногда бесстрастные глаза и ослепительно белые улыбки. Сегодня и всегда здесь отдыхали огромные деньги и власть.

Официантки и официанты, одетые в строгие чёрно-белые костюмы, периодически пересекали зал в разных направлениях. Сегодняшний день означал для них большие чаевые.

За одним из столиков располагавшихся недалеко от центра зала сидели: мужчина и две девушки.

Мужчина обладал гордой величественно осанкой. Ростом он был около 175 см. Широкие плечи подтянутое натренированное тело. У него было округлое немного вытянутое снизу лицо. Его короткие тёмные волосы были аккуратно уложены и зачёсаны на бок. За счёт массивных бровей его лицо выглядело строгим. Этот образ отлично дополняли карие глаза и немного надменный взгляд. У него был длинный красивый нос. Низ лица покрывала щетина, которая добавляло ему мужественности. Он был одет в простой, но судя по материалу дорогой костюм кремового цвета. Белая рубашка и красный галстук. На ногах светлые стильные туфли из натуральной кожи. С беспристрастным лицом он изучал меню.

Девушки сидели с лева и справа от мужчины. Их головы, несмотря на прямые спины, были опущены, а глаза смотрели в тарелки, которые стояли на столе перед ними.

Девушка сидевшая по правую руку от мужчины была среднего роста. Немного меньше 165 см. На вид ей было не больше двадцати пяти лет. У неё была стройная точёная фигурка. Округлое немного худое лицо. Выразительные карие глаза сосредоточенно смотрели на поверхность стола перед ней. У неё был изящный маленький носик и тонкие чувственные губы. Короткие волосы были темно-коричневыми с крашеными белыми локонами. Она обладала небольшой грудью, которая была слегка видна через декольте чёрного вечернего платья. Оно было достаточно длинным. Его края доходили до икр. Огромный разрез, практически до бедра демонстрировал аккуратную гладенькую ножку, затянутую в чёрный чулочек. На её ступнях красовались изящные туфельки под цвет платья на высокой шпильке.

Другая девушка сидевшая по левую руку от мужчины была значительно выше. Её рост, как казалось со стороны, явно превышал 175 см. Её было около двадцати лет. У неё было стройное тело, потрясающие длинные ножки. Грудь второй девушки была значительно больше. Высокие округлые формы практически не скрывались в глубоком декольте тёмно красного. По длине оно доходило до щиколоток. Платье имело два разреза от бедра и один на спине. Снежно белая прямая спинка девушки подчёркнутая краями вечернего туалета была объектом внимания практически всех мужчин сидящих рядом. У девушки были чёрные пышные волосы чуть длиннее плеч. Длинные локоны скрывали часть её красивого овального лица. Маленький подбородок, тоненький чуть приподнятый к верху носик, пухленькие губки с едва загнутыми вниз уголками. У девушки были большие выразительные голубые глаза обрамлёнными тонкими полумесяцами бровок.

На шеях обеих сверкало золотом одинаковое ожерелье. Оно было выполнено в форме тоненького ошейника состоящего из двух половинок. Части скреплялись в единое целое посредством крошечных застёжек, которые закреплялись маленькими навесными замочками. Замочки были практически незаметны. Спереди ожерелье украшало большое золотое кольцо.

Девушки сидели молча и не двигались. Их руки лежали на коленях, а головы склонены вперёд. Они терпеливо ждали, когда их мужчина сделает заказ.

Наконец человек сидевший во главе стола отложил меню в сторону. В этот же момент рядом с ним материализовался один из официантов. Мужчина продиктовал ему заказ. Во время этого он периодически кивал в сторону то одной, то другой девушки. Официант быстро записал заказ и стремительно убежал.

Через некоторое время принесли первые блюда. Официант расположил тарелки на столе. Мужчина что-то коротко сказал девушкам, и те, не поднимая голов, начала ли есть принесённые им блюда. Так они сидели около тридцати минут. То и дело официант обслуживающий их столик приносил новые яства. Девушки ели не меняя позы. Лишь только изредка темноволосая осторожно поглядывала на мужчину во главе стола. В какой то момент её осторожные взгляды заметила другая девушка. Красивое личико исказила гримаса злобы. Девушка сидевшая справа наклонилась в сторону мужчины, и что-то прошептала ему на ухо. На его лице появилась слабо заметная улыбка. Он посмотрел на девушку слева от него и кивнул. Лицо другой молодой особы расплылось в злорадной улыбке.

Мужчина подозвал официанта, сунул ему в карман крупную банкноту, что-то сказал и кивнул в сторону музыкантов. Брови на лице служащего ресторана слегка приподнялись. Но официант взял себя в руки коротко кивнул и двинулся к музыкантам. Он передал им желание клиента. В какой то момент в зале воцарила тишина. Музыкальны фон стих и все присутствующие это заметили. Они оторвались от своих бессмысленных бесед и начали оглядываться в сторону музыкантов. Те в свою очередь явно готовились, что-то сыграть снова.

И они сыграли. Зал начали наполнять кубинские мотивы. Они играли что-то типа самбы.

Как только музыка заиграла, невысокая девушка схватила за руку свою высокую партнёршу и потянула её за собой к танцевальной площадке в центре зала. Та в свою очередь растерянно озиралась вокруг и совершенно не сопротивлялась. Всё произошло стремительно. Обе они оказались в центре зала. Практически весь зал сейчас смотрел на них. Невысокая посмотрела в сторону мужчины, с которым они пришли. Тот одобрительно кивнул. Он устроился поудобнее на стуле, закинул ногу на ногу, скрестил руки на груди и внимательно смотрел на своих спутниц.

Невысокая начала двигаться. Она двигалась плавно и мягко. Её тело как будто бы плыло под горячие мотивы музыки разливающейся по залу. Она стремительно метнулась в сторону своей партнёрши и, схватив её за руки, начала кружить её. Та совершенно растерялась и не сопротивлялась наглому натиску невысокой. В её движениях чувствовался страх и непонимания ситуации. Она не знала что происходит. Её партнёрша напротив отлично всё понимала. С лица невысокой девушки не сходила злая ухмылка. Она уверенно вела танец, и танец был необычайно красив. Их одежды взлетали вверх, на мгновения оголяя прекрасные ножки девушек. Они кружились в центре зала. Все собравшиеся заворожено следили за ними.

Внезапно невысокая резко оттолкнула свою партнёршу. Та отлетела к краю площадки и замерла. На лице девушки читался испуг. Её подруга хищными движениями начала приближаться. Казалось, высокие каблуки совершенно не стесняют движения этой хрупкой на вид девушки. Они были резкими и быстрыми. И вот она уже рядом. Невысокая стремительно выбросила вперёд правую руку. Её красивые длинные ногти, покрашенные в чёрный цвет, просвистели всего лишь в каких то миллиметрах от плеча партнёрши. Хищница подобно разъярённой кошке отскочила назад. Зрители потрясённо заахали. На лице высокой девушки читалось понимание. Тёмноволосая осознала что происходит. Это вывело её из ступора, и она тоже начала двигаться. Девушка медленно и осторожно попыталась обойти соперницу. Та в свою очередь хищно двигалась в центре площадки. Её движения снова вернулись в русло музыки окружавшей их. Её прямая осанка изменилась. Словно дикий зверь она слегка сгорбилась. Обе руки девушка вытянула перед собой, демонстрируя свои длинные ногти. Полный злобы дикий взгляд сверлил соперницу. Она коротко вскрикнула что-то нечленораздельное и стремительно побежала. На этот раз девушка попыталась нанести удар двумя руками. Соперница напряглась, и когда ногти хищницы были совсем рядом, сместилась в сторону. Разъярённая девушка пролетела мимо неё и буквально рухнула на один из столиков, который был рядом с танцевальной площадкой. Сидевшие за ним люди вскочили со своих мест.

Всё случившееся ни сколько не смутило невысокую. Она была подобна дикому зверю. Она резко вскочила со стола и обернулась в сторону грациозно танцующей на площадке соперницею. На коже тускло поблескивали капельки пота. Дыхание было тяжёлым. Из её рта донеслось глухое рычание. Дикие глаза, казалось, вылезали из орбит. Подол платья немного смялся, а по правому чулку пошла стрела. Её левая рука, что-то скрывала за спиной.

Её партнёрша улыбалась. Девушка успела разуться. Она зазывающее танцевала и кружилась по площадке. Плавные движения девушки ловили мотивы мелодии. Она была полна уверенности в себе. Вытянув вперёд правую руку, темноволосая игриво поманила указательным пальчиком свою соперницу. Затем девушка посмотрела в сторону столика, за которым некоторое время назад они сидели, и послал в ту сторону воздушный поцелуй. Их спутник, всё это время с интересом наблюдавший опасные танцы своих спутниц, поймал поцелуй и отправил ответный.

В этот момент невысокая взревела, и стремительно двинулась к наглой девке в центре танцевальной площадке. Левая рука всё ещё была за спиной. Сейчас от дикого зверя её отличало только наличие чёрного вечернего платья. Движения девушки были плавными и в тоже время стремительно-хищными. Туфли ни сколько не стесняли её. Наоборот она изловчилась передвигаться на носках. Шпильки совершенно не касались пола. При этом дикарка совершенно не теряла скорость. Наоборот, с каждым её движением складывалось впечатление, что передвижения девушки становятся всё быстрее.

В считанные секунды она достигла центра танцевальной площадки ресторана. Не теряя времени, девушка стала сразу же атаковать соперницу. Её правая рука стремительно наносила удары на отмаш. Но темноволосая была готова к этому. Она плавно и грациозно уходила от каждого удара. Девушки закружились в смертельно-опасном танце. Они буквально порхали по танцевальной площадки. Их движения странным образом сочетались с музыкой, которая заполняла зал. Зрелище их сражения заворожила всех клиентов и персонал ресторана. Даже охранники, остолбенев, внимательно и даже иногда восхищённо следили за происходящим на небольшой танцевальной площадке.

Хищная дикарка не сдавалась. Она наносила и наносила свои удары. Казалось, что они становились всё сильнее и яростнее. Лицо девушки, перекошенное от гнева, горело красными красками. Бешеные глаза сверлили соперницу, отслеживая каждое её движение. Темноволосой с каждым мгновением становилось всё сложнее и сложнее уходить от ударов дикарки. Несколько раз она пыталась нанести ответные удары, но у неё ничего не получилось. Соперница не давала ей возможности. Она старалась зацепить своего врага ногтями.

Внезапно хищница сменила тактику и попыталась кулаком ударить тёмноволосую в левое плечо. Девушка немного растерялась, но всё же успела среагировать на неожиданный выпад противницы. Она резко ушла вправо и немного вниз. И в этот момент левая рука дикарки появилась из-за спины. Между тонкими изящными пальчиками сверкнуло серебро. Это была вилка. Зал снова ахнул. Всё произошло стремительно. Девушка с силой вогнала столовый прибор в левое бедро соперницы и подалась немного назад. Темноволосая обрывисто вскрикнула. Но вовремя сжала зубы, и она стерпела острую боль. Ноги её подкосились, и она рухнула на колени. В этот момент дикарка снова налетела на практически беззащитного противника. Правая и левая рука поочередно взлетели вверх. Ногти оставили по четыре кровавых полоски на каждой щеке темноволосой.

Невысокая отскочила от полностью поверженной противницы. Она стояла и смотрела на то, как девушка мучается и терпит боль. Обё её руки свисали вдоль тела. С покрашенных чёрным лаком длинных ногтей капали маленькие капельки крови. На лице хищницы сияла довольная улыбка. Она тяжело дышала. Её небольшая грудь мерно вздымалась. Вечернее платье в некоторых местах пропиталось потом и прилипло к телу.

Темноволосая поверженная и разбитая сидела на полу. Правой рукой она поддерживала своё тело, что бы не упасть. Из левого бедра всё ещё торчала серебряная вилка. Свободной рукой девушка прикрывала лицо, по которому струились тоненькие ручейки крови перемешанной со слезами. Она тихонько всхлипывала и постанывала. Полные страха глаза смотрели на победительницу.

Зал ожил. Клиенты ресторана загалдели. Они начали живо обсуждать произошедшее. Два официанта и охранник поспешили к поверженной девушке.

Победительница усмехнулась и, повернувшись спиной к темноволосой, грациозно направилась к их столику. Один из охранников попытался задержать её. Но яростный взгляд девушки заставил его изменить свои намерения. Невысокая фурия подошла к мужчине, с которым она и её подруга пришли сюда. Победительница опустилась перед ним на одно колено и преклонила голову. Мужчина протянул девушке правую руку. Та бережно взяла её в свои изящные ладошки и поцеловала. Мужчина приказал её подняться, затем тоже встал, и они вдвоём направились к танцевальной площадке. Зал снова замер. Все заворожено смотрели на эту странную пару.

Тем временем к поверженной темноволосой подбежали официанты и охранники. Они попытались ей помочь. Но она отказалась. Девушка разорвала подол платья. Затем она осторожно взяла ручку вилки правой рукой и, крепко сжав зубы, резко дёрнула. Сдавленный стон утонул в её горле. Маленькие фонтанчики крови брызнули в разные стороны. Девушка отбросила столовый прибор и начала перевязывать рану оторванным от платья лоскутом. У официантов и охранников окруживших её отвисла челюсть. Они с ужасом наблюдали за тем, как девушка пытается помочь себе. Как она терпит адскую боль.

Мужчина и невысокая брюнетка достигли площадки. Они подошли к сидящей на полу темноволосой. Мужчина что-то сказал своей спутнице. Та кивнула, и, присев на корточки, обняла темноволосую. Она начала гладить её шею, её лицо. Губы девушки начали покрывать щёки подруги поцелуями. В этот момент она была самым нежным и самым чутким созданием на всей планете. Тот дикий зверь, который несколько мгновений назад готов был разорвать своего противника, куда то исчез. Тем временем, мужчина заплатил за еду одному из официантов, положив сверху внушительные чаевые, и подошёл к своим спутницам.

Девушки, обнявшись словно самые близкие подруги, сидели на полу. Их губы сплелись в долгом и жадном поцелуе. Их тела были единым целым. Нежные пальцы скользили по тонким изгибам. Темноволосая больше не плакала. Она больше не боялась. Ей больше не было больно.

Мужчина немного понаблюдал за этой сценой лесбийской любви, а затем что-то коротко сказал девушкам.

Они остановились. Поцелуй и объятия разорвались. Невысокая помогла темноволосой подняться. Девушка стояла с трудом. У неё был несчастный вид. От платья остались одни лохмотья. Лицо было покрыто коркой крови. Ноги её дрожали. Мужчина приблизился к ней, обнял и нежно поцеловал в губы. Девушка прильнула к нему. Было заметно как напряжение, которое всё ещё было в ней, спало. Она расслабилась. Ей стало намного легче.

Мужчина подозвал другую свою спутницу и обнял обеих. После этого странное трио направилось к выходу из ресторана.

Все присутствующие молча провожали их. Около тысячи глаз заворожено смотрели на них. Никто не мешал этим людям, никто не пытался остановить их.

Мужчина и две его спутницы достигли главных дверей, и вышли из зала.

 

Апрель 2006 г.

 

Date: 2015-07-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию