Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема проезда

 

1) На метро доезжаем до станции «Позняки», когда ехать из центра, то выход в сторону хвоста поезда, пройти через турникет, повернуть направо в подземном переходе, и на ближайшем выходе из метро подняться по ступенькам направо. Вы попадаете прямо на остановку маршрутного такси.

 

2) Сесть на одну из маршруток (подходящие номера 445, 25+8, 526), проехать 3 остановки. Выходить нужно на остановке под названием «Ахматовой».

 

3) Когда Вы вышли из маршрутного такси на остановке «Ахматовой», то через дорогу перед Вами будут стоять два шестнадцатиэтажных дома, и два двухэтажных торговых центра.

 

 

4) Вам нужно перейти дорогу на остановке, и пройти к тому торговому центру, который находится левее (на фотографии он находится ближе). Вам нужен вот этот:

 

5) Когда Вы подошли к торговому центру, Вам нужно зайти в арку, и подняться по лестнице на 2-й этаж, вот сюда:

 

 

6) Когда вы уже на 2-м этаже, перед Вами открывается следующая картина:

 

 

7) Поздравляем! Вы уже на месте! J Проходите прямо под вывеску «Конференц-центр», звоните в дверь под номером 19. Тут и будет проходить наша замечательная встреча;)

 

В том случае, если у Вас возникли трудности с ориентацией на местности, Вы можете набрать одного из наших организаторов. Телефон – (094) 383-05-23, Светлана.

Date: 2015-06-11; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию