Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышение иммунитета вашей кожи





Иммунитет – это защитная функция организма, способность противостоять разнообразным заболеваниям, это природный (в некоторых случаях приобретенный) защитный барьер человеческого организма..

Кожа - своеобразный щит вашего тела, а потому ее состояние многое может рассказать о состоянии здоровья в целом. Для поднятия иммунитета кожи существует ряд процедур.

ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:

1. Очищение с помощью пенки «BEAUTE GLOBALE»

2. Обработка кожи Гидроаоктиватором для увлажнения и подготовки кожи к дальнейшему уходу

3. Энзимно-механический пилинг, сочетающий в себе механическую эксфолиацию и органический пилинг

4. Нанесение геля с гиалуроновой кислотой «Ингибитор-актив» - эффективное средство на основе высоко технологичного компонента, который обладает мощным защитным, противовоспалительным и увлажняющим действием.

5. Массаж лица с использованием специального Массажного масла, активирующего клеточное дыхание

6. Введение ультразвуком (для наиболее глубокого воздействия) иммуностимулирующей маски, которая обладает сильными противовоспалительными, ранозаживляющими, антиаллергическими и фотозащитными свойствами, укрепляет иммунную систему кожи, стимулирует обновление клеток и восстанавливает разрушенный коллаген

7. Нанесение альгинатной маски с хитозаном, оказывающей омолаживающее, увлажняющее, влагорегулирующее действие, имеет выраженный лифтинговый эффект. Многократно усиливает действие ранее нанесенных препаратов!

8. Нанесение защитного крема «Иммуналон», который обладает иммуностимулирующей активностью, сильным противовоспалительным, ранозаживляющим, антиаллергическим, фотозащитным действием.

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ: 380 000 бел.руб.

Date: 2015-06-11; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию