Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День седьмой





***

 

Дерек может с уверенностью сказать, что Скотт не умеет переключаться под ситуации. Потому что вчера Маккол очень не убедительно показал, что ему все равно.
Стайлз умеет поставить в неловкую ситуацию, это каждый член стаи знает на зубок. Но этот случай гордо возглавил топ десять самых неловких ситуаций, произошедших когда-либо в стае.

У всех бывают косяки, и вчера Дерек вспомнил о существовании стаи и какого-либо задания только в преддверии оглушительного оргазма. Потому что сложно думать о тупых щенках, когда Стайлз так умопомрачительно стонет и царапает короткими ногтями твою спину. Когда Стайлз кончает под тобой три чертовых раза, а ты продолжаешь трахать теплое разморенное тело, потому что лучше этого ощущения ничего нет.
Дерек считает, что это самый ахрененный косяк из всех существующих.

Так вот, вчера. Вчера Дерек решил, что убьет двух зайцев разом. Поэтому, когда оргазм выдаивал из него сперму в горячее нутро Стайлза, он зарычал. Настолько громко, что беты, находясь где-то за парочку километров, услышали приказ к действиям.
Все дело в том, что аконит имеет довольно длительное действие, поэтому ни Эрика, ни Джексон не услышали рычания, оставшись в неведении о ситуации в общем смысле. Зато Айзек, который любопытен до всего, что ему говорят, понял звук не только в плане сигнала. Альфе было хорошо.
Айзек не глуп, и ему не сложно, в общем-то, сложить два и два.
Скотт, который посылает на три буквы любые попытки Альфы ему что-то вербально доказать, не допер, почему Айзек такой довольный, и почему рык такой громкий.
И не допер бы, если бы не дядя Питер, встретивший их уже позже на крыльце дома.
О, Питер.

Мозг Скотта - это какие-то неясные никому дебри, которые понимают Эллисон с полуслова, но игнорируют вовсе не прозрачные намеки со стороны остальных. Потому что даже Уиттмор понял что к чему.
Маккол тогда просто свалил Джексона на землю, мстительно пнув его в бок за то, что тот, сопротивляясь, укусил его за палец. Пожал плечами и зашел в дом.

Вот тогда-то в игру и влился Стайлз.
Потому что именно в тот момент он кончил в четвертый раз. Закричав в голос так громко, что у Дерека заложило уши. Это было приятным дополнением, если честно.

Как рассказал позже довольный Питер, у Скотта на лице можно было видеть двигающиеся шестеренки. Дерек не удивлен.
День закончился вполне мирно. Потому что Скотт ушел почти сразу, а за ним потянулась вся стая. Когда Дерек рассказал Стайлзу о том, что уже все знают (включая Скотта) о их маленьком приключении, тот очаровательно - по мнению Дерека - покраснел и закутался в одеяло с головой. "Я никогда больше отсюда не выйду", сказал он тогда, и Дерек был не против, чтобы Стайлз остался в его постели навсегда.
Зато они поговорили. Ну как... Стайлз расплакался как ребенок, когда Дерек сказал, что хочет с ним встречаться. А сам Дерек выслушивал потом всхлипы и вздохи, игнорируя липнущую к коже влажную ткань футболки.

Если подводить итоги, то вчерашний день - это:
• камин-аут перед всей хреновой стаей;
• вторая попытка убийства дяди;
• истерика Стайлза;
• два собственных оргазма и пять - Стайлза (секс во благо утешения - отличная вещь).
Дерек думал, что из него выйдет неплохой отчетный специалист. Вычленить главное - всегда было его любимой задачей.
За начало сегодняшнего дня краснеть пришлось не только Стайлзу. Не то чтобы Дерек имел к этому хоть какое-то отношение. Потому что, нет! Не имел.
- Стайлз, да ты же просто похотливая шлюшка! - Хохотала Эрика, не в силах унять истерику. Ну что в этом смешного, думал Дерек. Он вот разрывался между двумя желаниями: вьебать Стайлза об стену головой или просто его выебать.
А сам Стилински непростительно краснел, тяжело дышал и ерзал на диване, закусывая губы. Не оттого что ему было неуютно от насмешек, а потому что он чертова похотливая шлюшка. Стайлз знал это также хорошо, как и Дерек, у которого в кармане находился маленький черный пульт. Заранее отобранный у владельца.
Дерек подумал, что из всей этой ситуации можно получить максимум удовольствия и, заодно, позлить Стайлза, поэтому нажал на рычажок, прибавляя скорость.
Стайлз выгнулся дугой, сдавленно застонал, впиваясь ногтями в обивку дивана, и зло посмотрел на Хейла. Тот пожал плечами и успокаивающе погладил его по коленке.
Эрика перестала смеяться, впитывая теперь эмоции Стайлза, как жизненно для нее важные. Ее щеки тронул румянец. Вот только не смущения, потому что она продолжала плотоядно облизываться, косясь на неловкие попытки Стайлза подвигать задницей.
- Пиздец. - Лаконично подвел итоги Бойд из дальнего угла.

Дерек не представлял, зачем Стайлз это сделал. Зато Айзек хорошо знал. Потому что именно он уехал вчера с Лидией, которой вдруг захотелось на что-нибудь потратить свою двадцатку. На самом деле, то, что они купили (Айзек никогда не забудет те чувства, что он испытал, находясь в этом кошмарном месте), стоило гораздо больше двадцатки. Но Лидия вообще щедрая, когда дело касается чей-то постели.
Айзек не собирался рассказывать обо всем Дереку, но почему-то ему не хотелось проверять, регенерирует ли его тело, если вдруг кто-то сломает ему позвоночник. Весь.

- Пошли вы! - Горячечно бросил Стайлз, неловко поднимаясь с дивана и забавным шагом направляясь к двери. - Я ухожу.
Дерек с извращенным наслаждением понаблюдал за утиной походкой Стайлза и перевел рычажок до упора. Стайлз закричал не своим голосом и упал на колени, выгибая спину почти до хруста костей. Эрика подалась вперед, широко раскрытыми глазами наблюдая за тем, как он хватает ртом воздух. Бойд вышел из комнаты. В установившейся тишине хорошо был слышен вибрирующий звук пробки.
Стайлзу было стыдно, Дерек чувствовал это и впитывал этот аромат каждой клеточкой кожи. Стайлзу было стыдно настолько, что из его глаз вдруг брызнули злые слезы.
- Ублюдок. - Прорычал он в сторону Дерека. Тот кивнул и достал пульт из кармана. Интересный механизм, многофункциональный, с кучей разных настроек.
- Свалите. - Сказал Дерек, и Айзек нетерпеливо выбежал на улицу. Эрика поскулила, повертелась около двери, последний раз запоминая Стайлза такого, и вышла следом. Дома больше никого не было.
Дерек посидел еще немного, прислушиваясь и проверяя, ушли ли беты, а потом подошел к Стайлзу.
- Зачем? Тебе не понравилось со мной?
Стайлз пыхтел, изо всех сил царапая неподдающийся паркет. Дерек погладил его по ягодице и слегка убавил скорость пробки.
- Стайлз. Ответь на вопрос.
- Понравилось. - Выдавил тот, всхлипывая.
- Тогда зачем? - Сладко спросил Дерек, забираясь теплыми пальцами под футболку.
- Захотел еще.
Дерека ответ устроил. Он убавил скорость до исходного положения и помог Стайлзу подняться. Тот держался на ногах слабо, тяжело дышал, а член твердо стоял, натягивая ткань свободных штанов домиком.
Дерек не собирался трахать его сегодня. Он собирался получить лишь моральное удовлетворение.

 

***

 

Дерек думал о том, чтобы смотаться в секс-шоп и купить кляп. Но Стайлз, на удивление, вел себя прилично и даже не шипел на него, как злющий кошак. Стайлз за несколько секунд, пока они поднимались на второй этаж, будто растерял свою воинственность и стал походить на прежнего себя - сладкого мальчика с девственной попкой.
Потому что он снова сделал это. Он снова так очаровательно покраснел, когда Дерек поднял его за подбородок и поцеловал, большим пальцем приоткрыв рот.
Дерек все еще чувствовал отголоски чужого стыда из-за пережитого унижения. Стайлз считает себя гением, который знает много книжек, но он упустил такую простую вещь, как публичная вязка со своей парой перед стаей. Дерек подумал, что, возможно, неустойчивая психика Стилински этого не выдержит. Он оставил это на лучшие времена.

Стайлз отстранился, смущенно отвернул голову, растирая руками румянец на щеках, и неловко переступил с ноги на ногу. Дерек хмыкнул, полюбовался и отвел его руки от лица.
- Раздевайся.
Стайлз посмотрел на него, как-будто у него росла вторая голова.
- А может ты лучше сам?
Дерека порой бесило это. Стайлз упорно продолжал считать, что он непривлекателен. В то время, как Дерек боролся со стояком от вида раскрасневшегося Стайлза, тот считал себя куском дерьма. Хейл вздохнул, покачал головой и жестко приказал:
- Раздевайся.
Стайлз вздрогнул и, опустив взгляд, начал выпутываться из рубашки. Его пальцы дрожали, и Дерек на секунду подумал, что ему страшно. А потом он понял, что его собственные пальцы нервно сжимают пульт, а рычажок передвинут на пару пунктов вперед. Стайлз дрожит, потому что внутри него дрожит хренов вибратор. Дерек перевел дыхание и перестал так сильно сжимать в руке пульт.
Стайлз бросил на пол рубашку, робко стянул футболку и, положив пальцы на пуговицу штанов, посмотрел на Дерека. Тот кивнул и ободряюще поднял уголки губ. А потом с удобством устроился в кресле возле кровати. Стайлз сглотнул и выбрался из штанов, быстро избавившись также от кед с носками. Дерек думал о том, что любит свои домашние растянутые штаны, которые не дают неприятных ощущений, когда обычно в них упирается вставший член.
- Тебе понравился стриптиз? - Сделал попытку пошутить Стайлз, у которого румянцем покрылись уже даже плечи. Очаровательным румянцем, напомнил себе Дерек, потому что это так.
- Тебе не хватает техники. Подойди.
Стайлз помялся и подошел. Дерек секунду помедлил, угадывая, какую Лидия выбрала игрушку, а затем засунул руку под резинку боксеров. Стайлз подавился воздухом, когда он взялся за основание пробки и легонько пошевелил. Дерек не знает, каковы эти ощущения, но судя по тому, как Стайлз впился ногтями ему в плечи, они - это грань между болью и невообразимым удовольствием. Дереку закралась шальная мысль, что, может быть, они когда-то попробуют наоборот.
Он вытащил руку из-за резинки трусов и стянул вещицу быстрым движением, заставив член подлететь почти к самому его лицу. Стайлз всхлипнул, а Дерек лизнул красную влажную головку, аккуратно двигая внутри вибратор. Его все еще жрало любопытство, поэтому он, в качестве извинения вобрав в рот член почти до середины, резко вытащил пробку. Стайлз заорал, пропарывая ногтями кожу Дерека до крови, и, дернувшись, кончил ему в рот. Тот проглотил все до капли, напоследок вылизав гладенький ровный член. Стайлз в отчуждении упал на кровать. А Дерек с интересом начал рассматривать игрушку. Ладно, Дерек может признать свое поражение. У него-то член не разделен на пять шариков, которые еще и вибрируют по заказу.
- И сколько здесь? - Спросил он. Ну вот чисто из праздного любопытства.
- Восемнадцать с половиной. - Хрипло ответил Стайлз. Дерек довольно вздохнул. Вибратор проигрывает шесть-семь сантиметров.
- Ясно. - Он кивнул, шире расставил ноги и положил руку на ширинку. Возможность подрочить сейчас расценивалась почти как глоток воды посреди пустыни.
Стайлз приподнялся на локтях, неотрывно глядя на чужой пах. Жадный мальчик. Жадный, сладкий мальчик. Дерек равномерно поглаживал член через мягкую джинсу и с внутренним ликованием наблюдал за тем, как зрачки Стайлза полностью пожирают радужку. Это было настолько интимным. Его мальчик.
- Расскажи мне. - Попросил Дерек, лениво двигая рукой.
- Рассказать что?
- Как трахал себя своей маленькой игрушкой. Или ты сам на нее насаживался? Расскажи.
Стайлз вздрогнул и начал говорить. Его голос вибрировал от волнения и похоти.
- Я просто смазал его... Хорошенько. И вставил. Собственно, это...
- Стайлз. Ты меня не понял. - Покачал головой Дерек, положив руку на бедро. Если они продолжат такими темпами, вряд ли у Дерека сегодня вообще дело дойдет до оргазма. - Я хочу слышать все.
- Я не знаю, Дерек! Я просто вставил это долбанную пробку, ясно? Я не двигал ею, не трахал себя и не вынимал! - Прокричал Стайлз и покраснел, как чертова помидорка. Вот оно что. Дерек подался вперед и прищурился, жадно впитывая каждое слово.
- И когда ты ее вставил? - В голосе мягко играли рычащие нотки. Стайлз задышал чаще. Помялся, покомкал в руке одеяло, от него разило стыдом. Снова. - Стайлз!
- Через несколько минут после того, как ушла Лидия. - Он шмыгнул носом. - Не смог смотреть на эту штуку спокойно.
Дерек улыбнулся и представил, как Стайлз неловко ходит по дому, придумывая глупые теории на вопросы отца. Как аккуратно поправляет гладкое основание пробки, подставляясь под теплые струи воды. Как прибавляет мощность вибрации, водит бедрами, трахая собственный кулак. Кусает губы, выдыхает беззвучно его имя. И кончает вязкими зарядами, думая о случившемся накануне.
- Она пробыла в тебе всю ночь? - Спросил Дерек шепотом, приблизившись к самому уху Стайлза. - Засыпал с ней внутри, думая обо мне?
Тот молчал, его ресницы дрожали.
- А, Стайлз? Ответь мне. Ты представлял меня, когда кончал от чувства заполненности в заднице?
- Д-да! - Выдавил он, всхлипывая. Дерек был уверен, что ему в ногу твердо упирается не вибратор.
- Умничка, детка. - Он поцеловал влажный, горячий, как и все тело, лоб. - А теперь расставь ножки, я хочу посмотреть.
Стайлз отвел взгляд, румянец нежно описывал скулу. И развел колени в сторону. Дерек с силой провел шершавой подушечкой большого пальца по влажной розовой дырочке, заставив Стайлза поперхнуться воплем. Это прикосновение граничит с чем-то противозаконным. Потому что оно приятно настолько, что хочется выть, выламывать кости и... еще. Дерек знает, Кейт любила делать так, дразня. Ее руки были достаточно шершавы, чтобы доставлять подобные ощущения.
Дерек, нежничая, потерся щетиной о кожу живота Стайлза, тот захихикал и пнул коленкой его в плечо. С Кейт такого никогда не было. Он приставил головку фаллоиметатора к несмыкающимся стеночкам - те растянулись за сутки довольно сильно - и надавил, чувствуя, как поддаются мышцы. Стайлз захныкал.
- Расслабься, детка.
Мышцы впустили первый шарик, и тот легко скользнул внутрь. Дерек нажал на рычажок, и шарик слабо начал вибрировать, расслабляя. Стайлз выдохнул и прикрыл глаза.
Дерек любил, когда Стайлз выглядел вот так. Расслабленно, погруженно во что-то свое, получающий удовольствие и не стесняющийся своих недостатков во внешности (которых, по мнению Дерека, у него не было). Этот мелкий чертеныш, выглядел как бог, когда облизывал свои невозможные покрасневшие губы и сжимал пальцами простыни, плавясь в удовольствии, как шоколад на языке. Дерек хотел бы слизать с его теплой кожи шоколад.
Дерек думал о том, что хочет облизать его целиком, пока второй шарик мягко преодолевал сопротивление. Стайлз считает, что это - стыдно. Стайлз еще просто не знает, что волки любят вылизывания. Везде.

Дерек мягко теребил его соски, когда в дырочку вошел четвертый шарик. Стайлз заскулил, заерзал, безрассудно начал лепетать что-то, избивая ни в чем не повинную подушку. Дерек улыбнулся, укусил его за плечо и продвинул пробку дальше, наблюдая, как из-за слабой вибрации дрожит розовый анус. Стайлз вскинулся, непрерывно повторяя имя Дерека, "еще" и "пожалуйста" в одном потоке. Колечко плотно обхватило игрушку, Дерек не смог сдержаться и провел по нежной кожице с редкими темными волосками пальцем. А затем лизнул, обводя дырочку по кругу.
- Огосподибоже! Дерек! Сделай так еще. Пожалуйста. Сделай эту штуку еще раз...
Его вообще забавляло, как Стайлз мог болтать сутками на разные темы, не в зависимости от заинтересованности собеседника (или вообще присутствия собеседника, вообще-то), и не смущаться. А разговоры о сексе его вводили в какое-то странное подобие на стазис. Он зависал как хренова экспишка, с широко разинутым ртом и шальными глазами. Его почему-то дико смущало называть вещи своими именами, когда разговор хотя бы клонился в сторону горизонтали.

- Сделать что?
- Пожалуйста-а-а! - Стайлз дрожал, извивался в руках, как змея, и подкидывал бедра ближе к лицу Дерека. Налитый член проехался по его губам, и это казалось до беспредела пошлым на тот момент. - Ну же!
Дерек словил губами ствол, проследив самым кончиком языка выпуклую венку, и вставил пробку до упора. Стайлз забил пятками по матрацу, заорав во всю глотку.
Дерек не чувствовал его боли. Только острое наслаждение, электрическим зарядом проскочившее по нервам. По всему телу. Стайлз был пиздец, как доволен. Это, кажется, устраивало их обоих.
- В этот раз одного движения не достаточно? Не собираешься кончать так быстро, детка? - Сладко спросил Хейл, оставляя метки наливаться у Стайлза на шее. Тот промычал что-то, не переставая дергаться, как в приступе эпилепсии. Вибрация не давала расслабиться Стайлзу, а возбуждался от этого Дерек.
- Пожалуйста! - Прокричал Стилински, когда Дерек легко двинул основанием пробки, надавливая на простату. Он был уверен на девяносто с лишним процентов, что Стайлз не знает, о чем просит, это лишь чистые инстинкты. Животные, яркие, не отдающие контроль. И Дерек, удовлетворяя собственные инстинкты, глухо зарычал и начал резко двигать вибратором внутри мягкого, податливого Стайлза. Тот застонал на одной ноте, распахнув свои огромные глаза и немигающе уставившись в лицо Хейла, начал подмахивать задницей, сжав в кулак простынь.
Дерек резко вытащил всю цепочку шариков наружу, пережав основание члена Стайлза так, чтобы он не смог кончить раньше времени. Потому что он уже был готов, затрясся, напрягая мышцы живота, и... не кончил, с обвинением пялясь на Хейла. Тот усмехнулся, лизнул его в щеку и снова вставил.

Дерек не скажет точно, сколько раз доводил Стайлза до оргазма, а потом садистки не давал ему кончить. Тот выгибался, стонал, кусал костяшки пальцев. Терпел. Позже перешел на оскорбления, громко выплевывая "сукин сын, ублюдок, просто дай мне кончить!". Потом сорвался на мольбу. Хныкал, просяще гладил Дерека по шее и плечам, с его ресниц скатывались слезы.
Дерек слизал влажные дорожки, с размахом до упора вставил пробку и отпустил член. Стайлз кончал долго, вязко, несколькими зарядами, трясясь от облегчения. И жадно глотал воздух, когда Дерек слизывал сперму с его живота.

- Дай мне минуту. - Сказал Стайлз хриплым голосом, стараясь отдышаться. - И я сделаю тебе что-нибудь в ответ.
- Не нужно. - Тихо произнес Дерек, целуя его в плечо.
- Нет? Почему?
Дерек вздохнул и посмотрел на Стилински, как на умственно отсталого.
- Потому что.
Стайлз моргнул, перевел взгляд на ширинку светлых джинсов Хейла и открыл от удивления рот. На промежности расползалось крупное темное пятно. Он сглотнул вязкую слюну.
- Я ведь к тебе даже не...
- Я знаю, Стайлз!
Дерек упал лицом в подушку и тихо застонал. Он хотел зарычать, но волк давно уже сыто вздохнул, получив яркие эмоции своей пары, и уснул, тыкаясь носом в ребра человека. Чтобы тот перестал тупить и обнял. Своего мальчика.
Стайлз тихонько захихикал, и когда Дерек уже собрался дать ему подзатыльник, замолчал и привалился к нему под бок. Зарылся лицом в шею и довольно чмокнул влажную от пота кожу.


Все было слишком идеально. Даже странно для Стайлза.
Поэтому во сне он упал с кровати, снеся с прикроватной тумбочки электронный будильник. Дерек проснулся под AC/DC. Они еще час не спали, пока он зализывал Стайлзу царапину на скуле.

Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/626987

Date: 2015-07-17; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию