Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогуляйтесь





Другой способ сделать так, чтобы человек посмотрел на свое окружение и открыл для себя то, что оно не является таким уж угрожающим, называется "Прогуляйтесь". Если человек плохо себя чувствует, пусть он прогуляется и посмотрит на свое окружение.

Усилие здесь направлено на то, чтобы побудить человека осмотреть свое окружение и увидеть, что в нем присутствует чуть больше безопасности. Вы просто хотите, чтобы человек посмотрел и обнаружил, что окружающая среда не настолько опасна, как кажется.

"Прогуляйтесь и посмотрите вокруг" - это самый простой совет, который вы можете дать любому, и если он ему последует, то результаты практически гарантированы. Это весьма эффективно.

Найдите то, что не враждебно по отношению к вам.

Есть люди, которые чувствуют себя так, будто все относятся к ним враждебно.

Для подобных людей существует другой метод, который уменьшит их страхи.

Вы можете задать им, в зависимости от ситуации, примерно следующие вопросы:

Quot;Найдите в словах или действиях людей вокруг вас то, что не враждебно по отношению к вам".

Quot;Есть ли в этой компании человек, который не совершает враждебных действий по отношению к вам?".

Quot;Было ли сегодня сказано что-либо такое, что не являлось открыто и непосредственно враждебным по отношению к вам?".

Задайте человеку один из вышеперечисленных вопросов (или похожий вопрос, сформулированный в соответствии с его ситуацией). Например, спросите его: "Есть ли в этой компании человек, который не относится по-настоящему враждебно к вам?".

Продолжайте спрашивать до тех пор, пока человек не почувствует себя лучше, счастливее и не получит какое-либо осознание о самом себе, об окружении или о жизни вообще.

Date: 2015-07-17; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию