Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что можно сделать сейчас





В наши дни и горячая, и холодная ондуляция претерпели большие изменения. Если ранее волны могли быть только округлой формы, то сегодня — любые, даже квадратные! И уж конечно, неограничены разновидности техники выполнения этой укладки. Ондуляцию можно делать электрическими щипцами, пальцами, «вычесать» в форме волн накрученные на бигуди волосы. Само собой разумеется, что и льняное семя ушло в небытие, его заменили разнообразные фиксаторы. Технику выполнения ондуляции в парикмахерских училищах до сих пор преподают в классическом виде — такой, какой она была десятилетия назад, и непременно с использованием льняного семени. Только процессу обучения придают все меньше и меньше значения, так что сегодня в городе действительно осталось совсем немного мастеров, способных сделать настоящую классическую ондуляцию.

Вы решили сделать ондуляцию. Прическа получится хорошо, если у васкороткая стрижка или стрижка типа каре; мягкие послушные волосы. Прическа может не получиться, если у вас стрижка-«постепенка» (из волн будут выбиваться кончики); густые тяжелые волосы. Но самое лучшее, конечно, посоветоваться с мастером. Он оценит ваши волосы и скажет, какая из разновидностей ондуляции вам подойдет, сколько потребуется времени на ее выполнение (от 40 минут до полутора часов) и сколько это будет стоить.

Date: 2015-06-11; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию