Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Триумф





Яблоня

Сорта естественной низкорослой яблони-карлика Мазунина

Кроха

Листья светло-серо-зеленые, кожистые, плодоношение наступает на третий год, обильное (до 3 ведер с небольшого куста). Зимостойкий, урожайный сорт, устойчив к парше. Плоды массой 80-100 г, округлой формы, ребристые, бело-зеленые. Мякоть белая, сочная, крупнозернистая, кисло-сладкая. Плоды созревают в конце августа, хранятся 2-3 недели.

Яблони Колоновидные

Летние сорта.

Джин.

Дерево среднерослое с прочной колоновидной кроной. Зимостойкий, урожайный сорт.

Плоды крупные, 100-140 г, зелёные, сплошь покрыты размытым малиновым румянцем. Мякоть белая, сочная, хорошего ароматного вкуса. Созревают в конце августа, хранятся месяц.

Медок.

Дерево по силе роста природный полукарлик. Урожайный, устойчивый к вредителям и болезням, скороплодный сорт. Плоды массой 100-140 г, при хорошем уходе 250 г, округлой формы, бело-жёлтые. Мякоть белая, сочная, зернистая с отличным медовым вкусом. Плоды созревают в конце августа и хранятся около месяца.

Президент

Дерево среднерослое, малогабаритное, компактное. Зимостойкость на уровне Антоновки. Плоды

140-250 г, плоско-округлые, бело-желтой окраски, блестящие. Мякоть белая, очень сочная, мелкозернистая. Созревают в середине сентября. Сорт устойчив к вредителям и болезням.

 

Осенние сорта.

Сенатор

Природный полукарлик с сочными десертными плодами зимнего срока потребления. Плоды средние и крупные 120-160 г, и до 300 г, округлые, красно-полосатые по зеленоватому фону, блестящие с плотной кожицей. Вкус плодов десертного типа, сладкий с небольшой кислинкой, мякоть слегка кремовая, очень сочная, мягкая. Созревают в конце сентября и хорошо хранятся до января, пригодны для потребления в свежем виде и всех видов домашней переработки.

Триумф.

Дерево полукарликовое, малогабаритное, компактное, зимостойкое, с хорошей урожайностью. Сорт устойчив к вредителям, полный иммунитет к парше. Плоды массой 140-200 г,

плоскоокруглые, красно-полосатые, блестящие. Мякоть белая, сочная, мелкозернистая, сладкая с небольшой кислинкой, с ароматом. Созревают в сентябре, хранятся 2-3 месяца.

 

Зимние сорта.

Date: 2015-06-11; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию