Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание. Https://vk.com/k_popov_ru

Https://vk.com/k_popov_ru

 

 

Гокшуради Гугул (Gokshuradi Guggulu) Это популярный в Аюрведе фито-препарат производимый известной индийской фирмой Байдьянатх (BAIDYANATH), применяется для лечения заболеваний мочеполовой сферы, диабета и многих других расстройств. Обладает мочегонным, растворяющим камни эффектом, тонизирующим, омолаживающим, укрепляющим нервы, обезболивающим действием. Применяется при болезненном или затруднённом мочеиспускании, отёках, камнях в почках или мочевом пузыре, хронических циститах, пиелонефритах, нарушении протекания месячных гематурии, ревматизме, люмбаго, геморрое. Кроме того, плод - гокшура, входящий в состав препарата, благотворно действует и на репродуктивную систему, увеличивая образование семени, оказывает укрепляющее действие на женский организм в послеродовом периоде, седативное действие на нервную систему. Применяется при импотенции, бесплодии, слабости семени.

Гуггул (Guggul) - смола - обладает очень сильным абсорбирующим действием и отлично выводит из организма избыточный холестерин и шлаки. Гуггул получают из сока (смолы похожей на резину) дерева Commiphora, которое произрастает на территории индии. Это дерево использовалось в аюрведической медицине на протяжении веков. В аюрведических текстах датируемых 6 веком до новой эры, встречаются рекомендации по лечению атеросклероза с помощью этой смолы.

Смола гуггул используется при лечении артритов, высокого уровня холестерина, для укрепления артерий (атеросклероз), акне и других кожных заболеваний, а также для снижения веса.

Гуггул содержит вещества, которые понижают уровень холестерина и триглицеридов. Одно из этих веществ помогает при лечении от некоторых типов угрей.

Побочные эффекты от приема гуггула, в том числе в составе других препаратов.

На основе клинических испытаний были получены убедительные доказательства того, что Гуггул безопасен, в том числе и при длительном приеме. Но важно помнить, что высокие дозы препарата могут привести к побочным эффектам, среди которых боль в животе, головная боль, тошнота, рвота, понос. Гуггул может стать причиной аллергической реакции, такой как зуд.

Общие случаи, при которых прием Гуггула не рекомендуется (в том числе в составе других препаратов):

Беременность и кормление грудью.

Заболевания чувствительные к гормонам, так как Гуггул может выступать в роли гармона эстрогена в теле.

При сбоях в работе щитовидной железы. В этом случае прием Гуггула допускается только по назначению врача.Послеоперационный период, так как Гуггул повышает риск кровотечения. Не принимайте Гуггул в течении 2-х недель после операции.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами.

Нельзя сочетать прием Гуггула с эстроген содержащими препаратами (женские гормоны).

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-07-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию