Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершающий этап проведения ЕГЭ





По окончании проведения экзамена члены ГЭК обязаны:

принять от участника ЕГЭ апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ (форма ППЭ-02 «Апелляция о нарушении установленного порядка проведения» - 2 экземпляра);

провести проверку по факту изложенного участником ЕГЭ в апелляции о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ материала и заполнить форму ППЭ-03 «Протокол рассмотрения апелляции о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ», заполнить в форме раздел «Заключение о результатах проверки изложенных в апелляции сведений о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ». Все апелляционные документы о нарушении установленного порядка проведения экзамена передаются в КК.

На завершающем этапе проведения экзамена члены ГЭК обязаны:

совместно с руководителем ППЭ оформить необходимые протоколы по результатам проведения ЕГЭ в ППЭ:

форма ППЭ 14-01 «Акт приёмки-передачи экзаменационных материалов в ППЭ»;

форма ППЭ 13-01 «Протокол проведения ЕГЭ в ППЭ»;

форма ППЭ 13-02 МАШ «Сводная ведомость учёта участников и использования экзаменационных материалов в ППЭ»;

форма ППЭ-14-02 «Ведомость выдачи и возврата экзаменационных материалов по аудиториям ППЭ».

После окончания экзамена осуществить контроль упаковки использованных, неиспользованных, испорченных/бракованных ЭМ в отдельные секьюрпаки сотрудниками ППЭ совместно с руководителем ППЭ.

Осуществить контроль заполнения адресных ярлыков секьюрпаков. На адресном ярлыке которого сотрудниками ППЭ совместно с руководителем ППЭ указывается адрес РЦОИ, ФИО получателя, номер cекьюрпака, ФИО и подпись упаковавшего (для неиспользованных ЭМ сотрудниками ППЭ в верхнем правом углу проставляется пометка «неиспользованные ЭМ»).

Осуществить контроль запечатывания секьюрпаков и заполнения сотрудниками ППЭ формы (форм) реестра ф.1 на передаваемые секьюрпаки с ЭМ.

Получить запечатанные секьюрпаки от руководителя ППЭ.

В случае доставки ЭМ по схеме № 1:

После проведения экзамена, использованные и неиспользованные ЭМ доставить из ППЭ в РЦОИ.

В случае доставки ЭМ по схеме № 2:

После прибытия сотрудников УСС для сбора заранее подготовленных и запакованных секъюрпаков с ЭМ расписаться в реестре ф.1 и передать указанные секьюрпаки сотруднику УСС.

Не позднее чем через 1 час после окончания экзамена получить от руководителя ППЭ комплект документации ППЭ для отправки:

форму ППЭ-18-МАШ «Акт общественного наблюдения о проведении ЕГЭ в ППЭ»;

любые другие документы, которые руководитель ППЭ считает нужным передать на хранение и обработку в РЦОИ (служебные записки и соответствующие заполненные протоколы).

Возвратный доставочный пакет с формами для направления в ГЭК замечаний о нарушениях процедуры проведения ГИА иотчет членов ГЭК о проведении ЕГЭ в ППЭ передаются в ГЭК.

4.2. Инструкция для руководителя ППЭ

Date: 2015-06-11; view: 586; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию