Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание регистрации





1. Нажимаем на ссылку: РЕГИСТРАЦИЯ

2. Попадаем на сайт webtransfer-finance:

3. В верхнем правом углу страницы, мы видим панель со значками различных социальных сетей, с помощью которых можно с легкостью авторизоваться в проекте Webtransfer.Как вы видите, выбор велик: Twitter (1); Одноклассники (2), Мой Мир (3), Google+ (4), Вконтакте (5), Facebook (6) или последнее - обычный E-mail (7):

 

 

5. Рассмотрим регистрацию в проекте на примере социальной сети ВКОНТАКТЕ.Нажимаем на соответствующий значок VK. Как и на других сайтах, попадаем на страницу ВКОНТАКТЕ, где разрешаем доступ приложения Webtransfer:

6. После чего, мы моментально попадаем в свой профиль социальной кредитной сети Webtransfer. Обратите внимание на 2 момента: 1) Прогружен именно ваш профиль в ВК; 2) Ваш старший партнер с сети: Серов Анатолий. Если какой-то из этих параметров не совпадает, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне! Вот пример того, где посмотреть эти два пункта, только в поле «Ваш старший партнер» должно быть написано «Серов Анатолий».

 

 

7. Наводим курсор на ваше имя и выбираем закладку "Профиль".

8. В "Профиле", нам необходимо заполнить информацию о себе. Имя, Фамилию, Мобильный телефон (телефон вводим в международном формате). Нажимаем "Подтвердить номер телефона" и ждем поступления СМС с кодом. После чего вбиваем этот код в появившееся окошко. Выбираем свою страну; Дату рождения; Если мобильный номер успешно ВЕРИФИЦИРОВАН, нажимаем кнопку "Далее".

9. После этого мы попадаем в раздел, где система предлагает указать ваши паспортные данные и данные платежных систем. ПОДЧЕРКНУ. Если вы собираетесь ТОЛЬКО выдавать кредиты другим людям, и при этом не хотите брать их сами, то паспортные данные совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать, просто прокрутите страницу ниже. Но крайне рекомендую Вам, все-таки, заполнить эти данные потому что Ваш заработок значительно снизится если Вы не будете брать кредиты.

10. Следующий раздел этой страницы: "Платежные данные". Здесь, вы заполняете одно или несколько полей с соответствующей платежной системой, которой пользуетесь. Это необходимо для ВЫВОДА заработанных средств из системы или ПОПОЛНЕНИЯ при желании. Как и с паспортными данными, заполнять номера электронных кошельков и т.п., совершенно не обязательно, к этим данным всегда можно вернуться, дополнить и отредактировать их, когда будете ВЫВОДИТЬ средства из системы. Просто, если сделать все сразу, в дальнейшем этого не потребуется. После всех заполнений на странице, нажимаем внизу кнопку "Отправить".

 

 

11. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!!!Перед вами появляется вот такое ОКНО. После этого проверьте свой E-MAIL и перейдите по ссылке, указанной в письме для завершения регистрации. Как видите, процедура регистрации, занимает не более 2-3 минут вашего времени!

12. Для того, чтоб вы лично смогли получить кредит в системе, обязательно необходимо загрузить сканы паспортов. В личном кабинете кликаем по вкладке: "ДОКУМЕНТЫ"

 

13. Напомню, загрузка документов нужна вам ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗЯТИЯ КРЕДИТА в системе. Если вы не планируете брать в кредит средства, то загрузка документов НЕОБЯЗАТЕЛЬНА. В центре страницы, поочередно выберите и загрузите:

А) Паспорт (главная страница);Б) Паспорт (регистрация)

14. После загрузки 2-х сканов, вы увидите их в личном кабинете со статусом "На рассмотрении".

15. Обычно, спустя пару часов, документы после проверки будут переведены в статус "Одобрен".И вы успешно сможете брать кредиты! Если статус долго не переходит в "Одобрено" - то сообщите об этом мне - я решу вопрос с техподдержкой для ускорения этого действия.

На этом все! Регистрация окончена и теперь я расскажу вам о стратегии заработка в системе webtransfer-finance.

 

Date: 2015-06-11; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию