Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощь для рефералов WebTransfer





 

Всем привет!

Сегодня мы поговорим о том, как можно заработать на кредитах. Вы скажете, что зарабатывать на кредитах могут только банки, но это не совсем так и сейчас я расскажу Вам о том, как и Вы можете зарабатывать на кредитах. Итак, приступим:

Большинству людей известно такое понятие как " Микрофинансирование ", а многие и активно им пользовались и пользуются. Но в оффлайне. С недавнего времени (ориентировочно около года) одна из компаний с мировой известностью перенесла возможность выдавать и получать кредиты в режим онлайн. Да-да, не только получать, но и ВЫДАВАТЬ! Причем выдавать кредиты могут самые обычные люди, для этого достаточно иметь регистрацию в какой-либо распространенной и известной соцсети и подтвердить свою личность и номер телефона.

Называется эта компания webtransfer-finance. Как она работает? Да очень просто! Рассмотрим, для начала, вариант, по которому можно получить кредит. Итак, для того чтобы получить микрокредит от 50 до 1000 долларов США требуется перейти на сайт webtransfer-finance и войти в систему (залогиниться) под одной из учетных записей какой-либо социальной сети, к примеру ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Мой Мир. После этого, для того чтобы кредит Вам оформили, необходимо подтвердить свой номер телефона и личность в своем профиле. Переходим в раздел "Профиль". Перейти можно нажав на Ваше имя пользователя в верхнем правом углу - откроется дополнительное меню. Заполняем в профиле всю необходимую информацию такую как ФИО, контактные данные, адрес проживания, и информацию о том, как бы Вы хотели выводить заработанные или полученные в кредит средства. Это может быть, к примеру, номер Вашей банковской карты, Киви-кошелек, Yandex и некоторые другие платежные системы. После того как все заполнили переходим в раздел "Документы". Здесь необходимо загрузить сканы (или фото) двух страниц паспорта, а именно страницы с фото и страницы с регистрацией. Если Вы опасаетесь загружать скан паспорта и думаете что он может быть использован где-то еще, то в таком случае рекомендую немного подстраховаться. Открываем сканы Вашего документа в любом графическом редакторе (Paint, Photoshop, Gimp или еще чем-то подобном) и наносим на сканы надпись " Только для идентификации на Webtransfer ". Сканы c подобной надписью компания webtransfer-finance принимает без проблем, проверено лично, главное чтобы надпись не перекрывала важные записи и номера в паспорте.

Date: 2015-06-11; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию