Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собрать документы для подачи заявления

Лето 2015 год

1. Регистрация на сайте http://pgu.ivanovoobl.ru/

После нажатия кнопки «Зарегистрироваться», Вас переведут с регионального портала государственных услуг на федеральный портал. В появившемся окне необходимо ввести Фамилию, Имя и номер телефона. После ввода данных необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться». В течение пары минут на указанный Вами номер телефона придет смс сообщение с кодом, который необходимо ввести в окно для заполнения. После этого придумайте пароль для входа в систему (логином будет Ваш указанный номер телефона, email или номер карты СНИЛС). Далее введите Ваши паспортные данные, номер СНИЛС и адрес электронной почты. После полного заполнения и нажатия кнопки «Далее», выберите вариант подтверждения личности «Явка лично». После этого все этапы регистрации на портале закончены. Для полного завершения Вам необходимо прийти по адресу: ул. 10 Августа, д.1 «Ростелеком» для подтверждения личности (паспорт обязательно взять с собой).

Собрать документы для подачи заявления

· Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия)

· Медицинская справка по форме № 070/у-04 (выдается в поликлинике для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь)· Согласие на обработку персональных данных (шаблон и пример заполнения можно скачать с сайта http://pgu.ivanovoobl.ru/ в списке необходимых документов для подачи заявления или спросите у Администратора АБИ «БудоСан»)

· Заявление родителей (законных представителей) о предоставлении путевки ребенку (в санаторно-оздоровительный лагерь); шаблон и пример заполнения можно скачать с сайта http://pgu.ivanovoobl.ru/ в списке необходимых документов для подачи заявления или спросите у Администратора АБИ «БудоСан».

 

3. Заполнить заявление на сайте http://pgu.ivanovoobl.ru/

На сайте есть раздел «Социальные услуги», в нем необходимо выбрать: «Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия». В открывшемся окне можно ознакомиться с подробным описанием услуги. Далее нажмите кнопку «Подать заявление», не меняя далее никаких параметров, нажимаете «Продолжить». В появившейся форме, заполняете все поля! Выбираете заполнение информации об одном из родителей (сведения о матери, сведения об отце). Прикрепляете к заявлению отсканированную справку формы 070/у-04 и отсканированное свидетельство о рождении ребенка. Сохраняете заявление как черновик.


<== предыдущая | следующая ==>
Технические характеристики системы optojamp Next | Что вняв ему, я праздную покой

Date: 2015-06-11; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию