Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Sea Salt. Шариковый дезодорант





Относится к новому поколению дезодорантов-антиперспирантов. Является надежным барьером на пути потоотделения.

Потоотделение - это важный физиологический процесс, посредством которого организм избавляется от продуктов обмена веществ, осуществляет терморегуляцию и вывод токсинов. Образование и выделение пота происходит постоянно, что формирует индивидуальный запах тела, имеющий, кстати, немалое значение. Некоторые люди по-настоящему страдают от интенсивного потоотделения: постоянно влажная кожа и одежда, ощущение липкости, неприятный запах. Да и у людей с нормальным потоотделением бывают моменты в жизни, когда категорически не хочется вспотеть. Ужасно могут выглядеть нарядные вещи, испорченные пятнами пота.

Для того чтобы про­блема потоот­деления вас не беспокоила, разработан дезодорант-антиперспирант Sea Salt (Морская све­жесть). Он не просто борется с запахом пота, но и контролирует его выработку. В отличие от обычных дезодорантов, которые благодаря сильной отдушке пыта­ются маскировать запах пота, антиперспирант содержит специальные вещества, которые воздействуют на потовые железы, снижают их активность, хотя и не блокируют абсолютно. Для ощущения сухости и комфорта этого вполне достаточно. Ингредиенты дезодоранта-антиперспиранта не дают размножаться бактериям, которые вызывают неприятный запах, сопровождающего их жизнедеятельность. Экстракт цветков ромашки аптечной содержит в своем составе хамазулен, обладаю­щий противовоспалительным, заживляющим, противоаллер­гическим и смягчающим дей­ствием. Экстракт листьев розмарина обладает антисептическим, противовоспалительным, болеутоляющим, тонизирующим эффектом. Стимулирует мест­ное кровообращение. Экстракт камелии китай­ской (зеленый чай) является мощным антиоксидантом. Снимает раздра­жение, увлажня­ет и успокаивает кожу. Сок листьев барбадосского алоэ - уникаль­ный увлажни­тель. Смягчает, питает кожу, об­ладает ранозаживляющим эф­фектом. Так же в состав антиперсперанта входит морская соль - ак­тивное вещество, благотворно влияющее на состояние кожи. В отличие от обычного дез­одоранта Sea Salt не изменит букет вашего парфюма, так как обладает легким ненавязчивым ароматом. Дезодорант-антиперсперант прошел дерматологичес­кую проверку и клинические испытания. Он не содержит спирта и подходит для приме­нения даже для очень чувстви­тельной кожи. Это идеальная защита от не­приятного запаха пота, как для женщин, так и для мужчин.

 

 

 

Date: 2015-06-11; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию