Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Massage Oil Pleasure. Массажное масло





Массажное масло оказывает успокаивающее и расслабляющее действие. Натуральные масла увлажняют и улучшают состояние кожи. Масла афродизиаки действуют возбуждающе. Кожа становится более гладкой и эластичной. Представляет собой сбалансированно подобранную смесь чистых эфирных масел с маслами-основами. Масла-основы облегчают скольжение рук по коже при массаже, кроме того, они усиливают косметическое действие этих смесей, увлажняя, смягчая кожу, обеспечивая ее питательными веществами. В данном случае маслами-основами являются: масло сафлора, подсолнечника, сладкого миндаля, жожоба. Масло жожоба, в сущности, это не масло, а приятно пахнущий растительный воск, превосходящий по своим характеристикам такое идеальное средство ухода за кожей, как спермацет (китовый жир). Концентрация эфирных масел должна составлять 0,5 - 3% от объема смеси. Масло кунжута - источник витамина Е, минералов, протеина и лецитина, смягчает кожу, ускоряет заживление, предупреждает пересушивание кожи. Масло авокадо - богато лецитином, содержит витамины А и Е, питает и восстанавливает кожу.
Масло моркови содержит b-каротин, улучшает кровообращение, тонизирует, повышает эластичность кожи. Масло шалфея эффективное противомикробное, противовоспалительное средство. Масло кайенского перца содержит витамины Р, В, А и С, каратиноиды, капсаицин улучшает микроциркуляцию в целом. В состав продукта входят и масла афродизиаки такие как: масло жасмина, дамианы, иланг иланг, ванили, страстоцвета усиливающие чувствительность и половое влечение. Массаж усиливает действие эфирных масел, которые попадают через кожу в кровяное русло. Лечебные свойства чистых эфирных масел способствуют созданию гармонии души и тела. Продукт не содержит отдушек.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Применять для любого типа массажа. Перед нанесением на кожу масло согрейте в ладонях.

 

Date: 2015-06-11; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию