Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Nourishing Daily Defense Lotion SPF 15. Ежедневный питающий и защищающий лосьон SPF 15





Подходит для сухой и нормальной кожи. Прекрасно увлажняет и защищает кожу. Солнцезащитный фильтр с коэффициентом защиты 15 (SPF 15) защищает кожу от вредного воздействия УФ-A и УФ-B лучей. Содержит комплекс влагоудерживающих веществ, комплекс ферментов укрепляющих структуру кожи и обеспечивающих защиту ДНК, липосомальный комплекс с активными ингредиентами, натуральные экстракты и витамины дают защиту от свободных радикалов.

Немедленно восполняет недостаток влаги на коже и в течение всего дня защищает кожу от воздействия вредных А и В УФ лучей. Экстракт планктона помогает бороться со следами вредного солнечного воздействия, которое всегда имеет место, если кожа не была защищена. Смесь натуральных компонентов создает естественный защитный барьер, сохраняющий необходимый объем влаги в коже. Сквален и масло какао восстанавливают жизненную влагу, сладкий миндаль и масло абрикосовых косточек наделены смягчающими свойствами. Чистые растительные экстракты и витамины защищают кожу от преждевременного старения и борются со свободными радикалами. Лосьон укрепляет, увлажняет и защищает кожу.

Состав: вода, этилгексил -метоксициннамат, пентиленгликоль, этилгексилизоноанноат, октилдодецилнеопентаноат, Sucrose cocoate, цетиариловый спирт, глицерин, оксид цинка, каприловые/каприновые триглицериды, кукурузное масло, экстракт соевых бобов, липиды сои, полиглицерил -3 стеарат, стеарет -20, феноксиэтанол, хлорфенезин, глицерин, метилпарабен, бензойная кислота, сквален, экстракт водорослей, экстракт полыни, behenyl alcohol, фитостерил изостеарат, магнезиум алюминиум силикат, калий цетил фосфат, экстракт зерен какао, ксантановая смола, диметикон сополуол, токоферол ацетат (витамин Е), миндальное масло, масло косточек абрикоса, экстракт планктона лецитин, ароматические вещества (эфирные масла), динатрий этилендиамин тетрауксусной кислоты, витамин С, пантенол триацетат (витамин В), экстракт сибирского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт морского латука, экстракт гинкго билоба, Sodium PCA, ретинол пальмитат (витамин А), эрготионеин, алоэ барбадосское, экстракт виноградных косточек, экстракт камелии (зеленый чай), диметикон, лимонная кислота.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Кончиками пальцев бережно нанесите на кожу лица и шеи по массажным линиям

 

Date: 2015-06-11; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию