Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Skin Refining Serum. Обновляющая (омолаживающая) сыворотка





Подходит для всех типов кожи (сухая, нормальна, комбинированная, жирная). Проникает в глубокие слои кожи и заметно сокращает видимые признаки старения кожи, борется с процессами старения кожи на молекулярном уровне. В состав входит специально разработанный восстанавливающий комплекс, который удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, стимулирует обновление клеток, повышает эластичность кожи. В состав входят натуральные экстракты, масла и витамины, способных бороться со свободными радикалами.

Проникает вглубь кожи, эффективно борется со старением, возвращает коже сияние молодости. Этот замечательное средство не содержит кислот, в его восстанавливающий комплекс входит глюкозамин HCI, экстракт algae (водоросли) и экстракт дрожжей, которые стимулируют регенерацию клеток кожи, заставляя их обновляться, как в юности. Маленькие и глубокие морщины заметно уменьшаются. Увеличивается производство коллагена и эластина, кожа становится более эластичной и упругой.

Антиоксиданты, содержащиеся в витаминах и экстрактах растений, создают естественный барьер, защищающий от вредного воздействия окружающей среды.

Ингредиенты: вода, бутиленгликоль, Biosaccharide gum-1 (смола), глюкозамин гидрохлорид, экстракт водорослей, дрожжевой экстракт, мочевина, экстракт полыни, гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, ксантановая смола, экстракт водорослей, экстракт морского латука, эрготионеин, динатриевая соль этилендиамин тетрауксусной кислоты, Sodium PCA, эфирные масла, витамин Е, алоэ барбадосское, экстракт сибирского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт виноградных косточек, эстракт камелии (зеленый чай), витамин С, витамин А, витамин В.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Возьмите небольшое количество сыворотки на кончики пальцев. Мягко и бережно нанесите на кожу лица и шеи по массажным линиям. Дайте сыворотке полностью впитаться перед тем, как наносить увлажнитель. Применять утром и/или вечером.

 

Date: 2015-06-11; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию