Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Остров людей

Ну что же, несмотря на продолжительное отсутствие будем вспоминать дальше, не менее вожделенно и чуть чуть сентиментально. Итак погнали:

Представляем, давным-давно, в далекой-далекой галактике …:

Солнечный день (погода задалась), легкий морской бриз, нежный струящийся песок цвета ванильной пены и старый аванпост на острове людей.

Первые секунды мы оглядываемся: большой зал с тяжелыми стенами, мангалы с толстенными языками пламени и суровые дядьки в многотонной броне указывают на то что мы на Гавайях. Да, сынок, это армия! (автор многозначительно поднимает палец вверх) и тебя деревенского лопуха вербуют для службы его величеству королю Адена и всея Lineage.

«Ну что Хуман?» говорит тебе тупорылый NPC рыцарь,- «Выбирай, салага: пенопластовый нож или палку копалку. Если не поцарапает противника так хотя бы больно ударишь, если бросишь в него это!»
Я немного занервничал, что же выбрать, потом плюнул, растер и запросил обе вещи.

Далее, от щедрот, мне был выдан кожаный туесок Капитана Костилио (из некогда знаменитого фильма Санта Барбара),к сожалению, данная часть одежды была без кобуры (еще бы, пистолеты пока не изобрели), но во всем остальном сходство 100%. Для тех кто не «отдуплил» глубины шутки, рекомендую одеть то самое, что вам выдали тогда … да да с подтяжками как у сантехника Потапова и пересмотреть доброе кино про Меисона и Иден. Отвлекся … итак, вот мы одеты обуты, и стоим перед дорогой из желтого кирпича, Канзас остался далеко позади, а домик, в котором мы прилетели на эту землю, пробил череп … Капитану Костилио (а хер с ним, такова задумка автора)

Так как по природе я человек не глупый, смекнул, что если пробить с ноги по близлежащему гварду, то бежать через мост в деревню не придется. Лень она всему прогрессом была. Так и я, получил увесистую плюху промеж глаз, от выше указанного бота, оказался прямиком в деревне.

Тот кто не играл на нашем острове тот не знает что такое Ла2 … это я вам как эксперт заявляю. Бесподобнейшая музыка, отечественные гусляры да балалайщики стройными строями идут убиваться «АПстену», и ни в какое сравнении не идут с тем что исполнялось в деревне. Я, как заправский эстет, мигом нашел все композиции, и потом долго водил хороводы под Корейскую народную... без преувеличений Автор этих божественных произведений не зря кушает рис и почитается во всем мире;-)

Жизнь задалась, думал я, рассматривая настенную утварь в местном магазине. Тут и объявления и картины маслом, и паутина в углах, ящички бочоночки с провиантом, оружие всякой масти, бутыльки скляночки … все обжито и мило до безобразия. Повторюсь, три года назад такого графического исполнения не было ни в одной, даже офлайн, игре!

Ловя слюни в ладошки вышел на чисту улицу в поисках прохожего, дабы спросить где и как заработать много-много бабкаф на все это Weapon богатство. Несмотря на поздний час народу было видимо не видимо: все что то писали, читали, рассказывали, делились впечатлениями. Кто то щеголял в Вуден сете (да да тот самый зеленый), кто то этому страшно завидовал, кто то барыжил, ну а кто то матерился … жизнь не затихала в этом мире ни днем не ночью.

Ближе к утру, когда огромная луна уступила место новорожденному восходу я вышел на тропу воины … Кролики это не только ценный мех, но и 3-4 адены, а так же ЕКСПА!!!

И понеслась..,близ каменного моста на полянке паслось стадо зайце-кроликоподобных существ (Елпи) … Мы их душили душили, душили душил ^^ аж треск стоял. И тут кому то выпали штаны (я вообще был в шоке.откуда у зайца штаны?) ну видимо это был модный заяц)) или очень стыдливый, но не суть. Штаны были подобраны мною, на что пасшийся неподалеку Хуман Мистик заявил, что штаны его, что он запустил свой нюк быстрее чем я добежал до зайца и, что если я не отдам ему эту вещь, он покажет мне Бангладеш.

С детства я не люблю причинять людям физическую боль, да и в Бангладешах не был, но в играх … в играх все наоборот, сомневаюсь что от Волги до Енисея вы найдете столь коварное, кровавое, ненасытное существо как DanielDefo … Святая инквизиция по сравнению с ним показалась бы сердобольным церковным хором. Так вот наш уже (DanielDefo!!!) …Уже был готов продеть зигзагообразный посох Мажика через его же анальное отверстие, высунуть этот посох у него из орта и, в качестве вертела, водрузить сию конструкцию над ближайшем факеле.

Но маг не стал гонять чаи с нашим героем и двумя быстрыми (на тот момент они показались мне быстрыми) нюками отправил бойца в деревню … злости не было предела.
Да как он посмел, как он смог?
Тут же была собрана пресс-конференция, где казлу-Димычу был задан вопрос … «Как так, какого хрена? И вообще …!!! Ну блин =((((» Димыч выдал глубокую мысль, о том что украшения в этом мире носят не только пидерас ты, но и те кому не хочется падать под шквальными ударами магов.

В этот же вечер было принято решение, уничтожать проклятых грызунов до потери сознательности, Стране были нужны уши, а Daniel-у нужна была Бижутерия … наращивание m def-а стало целью жизни!

В скором времени не только Зайцы стали жертвой ненасытного маньяка, но и Лисы (Кельтиры) и даже Волки отбрасывали «капыты» стадами… эх как я тогда завидовал магам, которым практически не надо было бегать за живностью. Учитывая то, что за каждой лисой бегало по меньшей мере 3 придурка вроде меня, доставались они либо самым удачливым (подловил на респе) либо магам. Посему 3 придурка с палками копалками люто ненавидели не только друг другу, но и всех магов в радиусе нюка.

Вообще о нубской ненависти можно слагать легенды, это было абсолютно безбашеное время, время великих открытий, удивлений, радости. Это была беззаботная пора, пора,когда каждый кустик или каждый дом вызывали у игрока интерес. Когда человек погружался в мир с головой, когда он рассматривал пиксельные цветы, встречал виртуальный рассвет, дорожил чем то нелепым и ненужным.Это был маленький мир, хаотичная вселенная одного островка, где самый страшный демон обитал в заброшенной библиотеке, а Сворд оф Революшен и Тарбар были элитным оружием.

Тогда мы не думали о том, насколько огромен мир, не представляли себе никаких поселений (а уж тем более городов) кроме Нашей деревне.
Мечтали о Бригантин сете и о поездке на загадочный большой континент.

Мы играли в нашу игру, упоительно и бездумно, бывало и по 15 часов в сутки)) … вот такие были маньяки, но играли не ради «современных» целей, а просто ради игры!


<== предыдущая | следующая ==>
Часть 6. Основная миссия | 

Date: 2015-07-17; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию