Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистер смерть





30 сентября 1998г. Раккун Сити

(Разгар вспышки вируса в Раккуне)

Эпизод происходит в конце событий Resident Evil 2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Боец U.S.F.U. в темной форме, и газовой маске вылез из канализационного люка и, вскинув небольшой автомат, осмотрелся по сторонам. Пространство подвала оказалось чистым. За время выполнения миссии он так и не рискнул снять маску, хотя по всем установочным данным вирус не распространялся по воздуху. Из его отряда в живых остался он один, и практически нереальная задача уже почти выполнена. Оставалось всего лишь выбраться из этого ада. Но финишная прямая могла таить еще много сюрпризов. В случае невыполнения своей миссии его ждало единственное наказание, несмотря на все заслуги перед «Амбреллой»: без образца его никто не будет забирать из этого проклятого города.

Ханк включил передатчик на шлеме и попытался связаться с эвакуаторами:

– Команда «Альфа» на месте. Ответьте.

– «Ночной Ястреб» на связи, слушаю, – раздалось из наушника. На заднем плане слышался гул вертолетного двигателя.

– «G» у меня. Я единственный, кто остался из команды «Альфа». Я направляюсь к точке эвакуации.

– И опять выжил только ты один, мистер Смерть, – произнес голос в передатчике, –не опоздай. Конец связи.

Ханк побежал дальше, держа оружие наготове. Еще слишком рано, чтобы расслабляться.

 

***

Радиоприемник Ханка оставался включенным и он слышал все, что творилось в эфире. В основном, попытки выживших вызвать помощь, или хоть как-то попытаться скоординировать свои действия. Он слышал как погиб целый полицейский отряд - рация одного из копов была все время включена и сначала доносились проклятья и выстрелы. Потом стрельба прекратилась, и полицейские начали спрашивать друг друга, остались ли еще у кого патроны, а через несколько секунды донеслись истошные предсмертные вопли и стенания множества зомби.

Однажды в эфире раздался зов о помощи еще одного бойца U.S.F.U.

– Прием. Это Гоблин-6, команда USS «Альфа», – произнес взволнованный женский голос. – Меня слышит кто-нибудь? Я обездвижена в канализации, сама не выберусь, мне нужна помощь!

Решив все-таки ответить коллеге, Ханк произнес в микрофон:

– Гоблин-6, это Ханк. Наши правила просты: миссия важней всего. Извини, не могу отклониться от своего курса.

– Нет!!! Не оставляй меня здесь!!! Помоги!!! А-А-А-А-А-А! – сообщение закончилось отчаянным от безысходности женским криком.

– Это – война. И выживание – твоя л и ч н а я задача.

Ханк не собирался менять свой путь.

 

***

Ханк стоял на вертолетной площадке на пустой крыше участка РПД и смотрел как в небе над мертвым городом к нему приближается вертолет, который заберет его из этого чистилища. Он достал из подсумка ампулу с бесценным образцом и вновь взглянул на свой «билет» из проклятого адского города.

«Миссия выполнена. Коэффициент выживаемости составлял 4%. Ценные людские ресурсы были потеряны. Но это война. Цель миссии важнее всего остального. Моя преданность этому принципу является причиной, по которой я никогда не провалил ни одно задание. Смерть не может умереть.»

В дальнейшем, по распоряжению Кристин Хенри – главного менеджера Французского Дивизиона Исследований и Разработок «Амбреллы», Ханк доставил образец G–вируса в деревню Луар во Франции.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию