Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






CAPCOM game for Nintendo Wii





 

Итак с чего же начался Resident Evil 0? А начался он с повествования о вылете команды «Браво» S.T.A.R.S. в Арклейские леса на поиск неких маньяков-каннибалов, которые на самом деле оказались инфицированными Т-вирусом людьми и животными. Откуда же Т-вирус взялся в Арклейских лесах? Он мог просочиться либо из лабораторий особняка Спенсера, либо из Тренировочного комплекса «Амбреллы», находившегося в нескольких милях от особняка. Но эта новеллизация не будет раскрывать причины утечки вируса. О них можно узнать из игры Resident Evil 0, или одноименной новеллы С.Д. Пери (надеюсь, она будет когда-нибудь переведена). Данная новеллизация, насколько возможно близко, пересказывает сюжет игры Resident Evil «Хроники Амбреллы» о событиях и приключениях героев вселенной Resident Evil, которые не были показаны в основных играх серии. Здесь появляется один из персонажей, который все время находился в тени, и о котором ничего не говорилось в основных играх серии.

 

Батальные сцены придуманы авторами новеллизации, а вот сами события, локации и сюжетные повороты за редкими исключениями (которые мы посчитали целесообразными и логичными) полностью соответствуют оригинальной игре. Возможно, некоторые эпизоды могут кому-то показаться несоответствующими сюжету игр, однако «Capcom», в своих проектах понапридумывали кучу разных альтернативных сценариев и уже, наверное, сами не смогут разобраться во всех хитросплетениях мелких (да и больших тоже) деталей вселенной Resident Evil. Поэтому, мы постарались уменьшить возможные противоречия сюжета «Хроник Амбреллы» сюжетам основной серии игр. Во избежание этих самых противоречий, мы не стали переписывать события Resident Evil 0, 1, 3 в том свете, в каком их представляют «Хроники», а придерживались так называемого, общепринятого канонического сюжета. Если хотите ознакомиться с событиями вышеуказанных частей в литературном варианте – читайте произведения С.Д. Перри. Целью написания данной работы был именно пересказ сюжета и событий игры, а не очередной фан-фик с альтернативным авторским сюжетом.

Все персонажи придуманы и принадлежат «Capcom».

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

 
 


1998г. В Арклейских лесах, окружающих Раккун Сити, располагается особняк Спенсера с подземной лабораторией, а в нескольких милях от него – Исследовательский центр и Тренировочный комплекс «Амбреллы». Исследовательский Центр был заброшен после смерти доктора Джеймса Маркуса в 1988 году. «Амбрелла» занялась возобновлением работы центра для того, чтобы продолжить эксперименты. Организаторами плана "Восстановление" являлись Альберт Вескер и Уильям Биркин.

После утечки Т-вируса в особняке Спеснера, особняк вместе с подземной лабораторией законсервировали во избежание распространения заразы. Причину утечки установить не уалось. Однако, каким-то образом через несколько месяцев Т-вирус поразил и Тренировочный комплекс …

Вместо вступления кратко о событиях Resident Evil Zero:

Страшные убийства произошли в окрестностях Раккун Сити. Были найдены наполовину съеденные человеческие тела.

Элитный спецотряд S.T.A.R.S. направил команду «Браво» на место события. Из-за весьма странной поломки мотора, вертолёт команды потерпел крушение в лесу.

Всем членам отряда удалось выжить, и они наткнулись на перевернутый автомобиль военного конвоя, где обнаружили зверски растерзанные тела морских пехотинцев и судебный ордер на транспортировку приговоренного к смерти заключенного У.Коэна, тела которого рядом не оказалось. Энрико Марини, командир отряда, приказал организовать поиски Билли Коэна, который убежал с места аварии. Новый член команды «Браво», Ребекка Чемберс, наткнулась на поезд, остановившийся посреди леса, и решила его осмотреть. Очевидно, что там тоже что-то произошло; все пассажиры оказались мертвы. Но один из них поднялся и кинулся на девушку. Однако, столкнувшись лицом к лицу со смертью, она была спасена заключённым Билли Коэном. Ребекка не доверяла ему, но знала, что им стоит держаться вместе, если они хотят выбраться из этого кошмара живыми. Внезапно, поезд двинулся с места и очень быстро набрал скорость. Чтобы предотвратить неминуемое крушение состава, Билли и Ребекка включили тормозную систему, но сделали это слишком поздно, и поезд перевернулся. Каким-то чудом, им удалось уцелеть…

Как оказалось, авария произошла совсем рядом с Исследовательским центром и Тренировочным комплексом «Амбреллы».

Ребекка поверила в историю Коэна, о том, что он не виновен в смерти 23 человек.

В комплексе «Амбреллы» парочка встретила перерожденного доктора Маркуса, который рассказал им шокирующую историю своего убийства 10 лет назад: как только он успешно вывел Т-вирус, после долгих экспериментов над пиявками, два подчинённых Озвела Спенсера – Альберт Вескер и Уильям Биркин, убили доктора Маркуса, и забрали его исследования.

Лабораторные инфицированные пиявки присосались к телу Маркуса, поглощая его ДНК до тех пор, пока не воссоздали его точную копию. Новый Маркус обдумывал план мести «Амбрелле» и всему миру. Утечка Т-Вируса в Арклейских лесах могла повлечь глобальную катастрофу.

 

НАЧАЛО КОШМАРА

23 июля 1998г. полночь.

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию